Здравствуйте, хочу приобрести шкатулку для украшений, не могу найти такой, чтобы мне нравилась, помогите - пожалуйста найти.Жду предложения
Мамаша в бигудях• 15 июля 2013
У меня есть очень оригинальная деревянная музыкальная шкатулочка. Ручной работы, покупали в магазине сувениров. Так и стоит - не пользуюсь. С выдвижной полочкой. Только я на работе сейчас, если интересно - вечером сделаю фото.
Ответ дляМамаша в бигудях
Пришлите пожалуйста фото
Мамаша в бигудях• 15 июля 2013
Ответ дляalina2192
Пришлите пожалуйста фото
Хорошо, сброшу потом здесь.