КондуктЕр тролейбуса• 25 октября 2016
Как ваш муж захотел второго ребенка?
Расскажите свою историю как ваш муж захотел второго ребенка? Это желание было такое же как и с первым? Может ли желание мужа никогда не наступить, или стоит ли жене как то это желание подогревать? Если да, то как ненавязчиво?
язззззь!!!• 25 октября 2016
когда наш врач о старшем сказал ’мы сделали все, что могли, рожайте второго, с первым дальше будет только тяжелее’
вот прям вместе так взяли и захотели без обсуждений даже
ПесиКот• 25 октября 2016
Мой муж как захотел, так бегом сделал и первого, и второго, и, можно сказать, третьего ;) знает, что я очень- очень не решительная в этом
ПИПИКНУТАЯ• 25 октября 2016
А у нас долго не мог собраться, отговаривался’рано,рано’.А тут раз - и забеременнела, говорю мужу про сюрприз, а он ’ вот сам захотел и сделал’))))
Тут надолго• 25 октября 2016
я сказала что хочу второго когда первому был годик
он согласился и с удвоенной энергией взялся за его создание)))
Стильная штучка• 25 октября 2016
как только женился на мне с ребенком, сразу захотел второго))) а получилось только через 4 года...
Так точно!• 25 октября 2016
Ответ дляНюка
А мы второго долго хотели, не получалось. Дочка на свои 5-лет сказала ’мама с папой на следующее день рождение подарят мне сестричку’. Через год день в день родилась младшенькая)))) Вот Вам и желание)))))
Очень трогательно!!
миссАрфография• 25 октября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Презервативы кончились, вот и захотел
У меня так же!Не захотел бежать в аптеку.Но дочку очень любит-как и сына старшего!
Куратор дебошей• 25 октября 2016
Мы ещё до свадьбы обсудили, что хотим двоих детей с разницей 3 года (у мужа с сестрой так).
Получилась разница 3 года и 10 дней.
Царь-Матушка• 25 октября 2016
Где то через лет 6 после первого муж сам завел разговор за второго, я только почувствовала после сына свободу))) годик потянула, созревала)) И вот 20 неделек беременности. 100% инициатива мужа.
Бабульция• 25 октября 2016
Сказала, давай попробуем без презерватива один раз, через 10 дней тест показал две полоски.
Мы сейчас на 8-м месяце беременности. Старшей дочери скоро 7 лет.
Где-то год назад - я уже была морально готова ко второму ребенку. Муж - не то чтоб не хотел, больше переживал финансово - потянем ли...
Год назад начала мужу говорить о том, что пора продавать/отдавать все детские вещи дочки. Мол, я понимаю его финансовые переживания и т.д. Он тупо морозился... Но ’НЕТ’ тоже не говорил!
Потом несколько знакомых семей по очереди начали рожать. А Вы же знаете как быстро растут чужие дети. Я ему ненавязчиво.. мол смотри как быстро время летит!
Заключительным этапом стало обнаружение кисты на одном из яичников, которая разрасталась, потом их стало 2. Потом рос риск рака яичника, потом сказали, что надо удалять один яичник. А это значит, что потом шансов забеременеть естественным путем - вдвое меньше. Куча анализов...
В общем, последние фразы моего гинеколога были таковы: езжайте домой. Думайте хорошенько. Времени у Вас - месяца 3-4. Следующий раз жду Вас тут или на УЗД для подтверждения беременности, или с готовностью на операцию.
Время быстро пробежало.. В последний месяц указанного срока - я специально морозилась от секса 2 недели. Уже сомневаться начала я. А в первый день овуляции - честно поговорили с мужем по душам. Не только о желаниях обоих, как оказалось, но и о волнениях... Решили, что хотим мальчика. Смеясь и очень счастливые ’делали’ ребенка, думая и представляя именно пацана. Получилось с первой попытки
.
(Кстати, обе кисты - как и предположил мой врач - начали рассасываться и сейчас очень маленькие)

. (Кстати, обе кисты - как и предположил мой врач - начали рассасываться и сейчас очень маленькие)
Ответ дляНюка
Нам дочка сказала, что Деду Морозу загадала (на НГ 2016-го) братика или сестричку. Будет почти перед НГ 2017-го
куркулиха• 25 октября 2016
мы всегда двоих хотели. старший подрос. стал вопрос или н работу мне или в декрет. решили из декрета не выходить. а вообще как сказала так и было бы
даже если муж бы двоих хотел, а я нет думаю на одном и остановились бы.
КондуктЕр тролейбуса
• 25 октября 2016
Ответ длякуркулиха
А если с точностью наоборот вы бы хотели а он нет?...
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2016
захотели оба уже по свершившемуся факту) в процессе беременности)
Малая еще та• 25 октября 2016
В моем случае нужно было подогреть ). Ещё недавно категорически не хотел второго, нашла подход, кое-что поменя в сексуальном плане )) потом сам сказал с загадочной улыбкой - давай не предохраняться ! Реально, если бы я не проявляла инициативу в этом вопросе - остановились бы на 1. Потому что пока он созреет ..,после 35 я сама уже не захочу рожать
КондуктЕр тролейбуса
• 25 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
Есть и у меня такие опасения...поподробней можно ли услышать вашу историю?