Соня-сонятко• 25 октября 2016

Самые лучшие - Овны!!

Дуболом• 25 октября 2016
Овно? Шучу. Люблю их!
Балаболка• 25 октября 2016
Лучшие,но только не для остальных11 знаков
Оч@ров@Шк@• 25 октября 2016
Ответ дляБалаболка
ОтЭтА сто пудов))особенно не для рыб, а меня они меня окружили со всех сторон аааааа
СюняГуня• 25 октября 2016
Терпіти не можу. Я скорп. Сказала - зробила. А овен - трьопло трьоплом. Завжди правий, аргументів для нього не існує. Якщо аргументом тріснути по голові - істерика ´я з усією душею, а ти така??!´
Близнюків і овнів не переношу. Вагів, дів і водоліїв терплю. Всі інші, особливо леви і стрільці, прикольні, підходять за манерами і темпераментом.
автор Соня-сонятко • 25 октября 2016
Ну все хвалят, и я туда же. В темах нельзя было ответить)))
Slawa81• 25 октября 2016
У меня дочка Овен, папа Овен. Упертые, но замечательные.
Совсем другая• 25 октября 2016
Ответ дляСюняГуня
и я близнецов и овнов мужчин не люблю
tasik6• 25 октября 2016
у меня мама, папа, брат, муж, свекр, дочь мужа от первого брака и даже 2 кота все были овнами
люблю этих баранов, потому что сама еще круче чем они-телец
автор Соня-сонятко • 25 октября 2016
Ответ дляСюняГуня
Мне везет на Овнов. С ними весело.
Но они не одинаковые. Не все только лялять умеют.
Близнецов и рыб терпеть не могу.
Дуболом• 25 октября 2016
Ответ дляtasik6
От это у вас стадо!
автор Соня-сонятко • 25 октября 2016
Ответ дляtasik6
Оу. Со всех сторон.))
СюняГуня• 25 октября 2016
Ответ дляtasik6
так тільці, на відміну від овнів, працьовиті і не брехуни.
Дуболом• 25 октября 2016
Ответ дляSlawa81
А у меня муж и сын! Знак ужасный, но это мои родные, поэтому их люблю! Если что, я- дева.
tasik6• 25 октября 2016
Ответ дляСюняГуня
нуу, у меня в моем окружении овнов нет брехунов вообще
что папа, что брат что мама очень порядочные
а муж так воообще, говорит не много, делает все и сразу
Natali_582• 25 октября 2016
Ответ дляСюняГуня
І мій теперішній овен самий найкращий, я працьовитий і не брехун, а попередній Тілець падлом був.
СюняГуня• 25 октября 2016
Хто бачив спокійних врівноважених овнів? Признайтеся. Овен - істеричка. Усі різні, овни, неовни. Але двома словами - біжить і кричить. У когось інакше?
Люда999• 25 октября 2016
я-НЕ ИСТЕРИЧКА!но очень вспыльчивая
автор Соня-сонятко • 25 октября 2016
Ответ дляСюняГуня
Істеричка - це близнюки.
Сердючка• 25 октября 2016
Ответ дляСюняГуня

та ви, скорпіони,Ю також не подарочок
Люда999• 25 октября 2016
Ответ дляСердючка

та ви, скорпіони,Ю також не подарочок
о,это точно-не подарки они-скорпионы,далеко,у меня дочка скорпион,я -овен, боюсь что-то лишнее ей сказать
Зубачистка• 25 октября 2016
У меня муж Овен. Очень добрый, заботливый. Для семьи всё сделает. Работяга. Да, он упрямый, но я умею переубеждать (я Лев). Совсем не истеричка ))
10 лет вместе.
Тролю как могу• 25 октября 2016
У меня сынулька маленький овен-делает,а потом думает.
Пацака-задирака• 25 октября 2016
Ой, нет! Хитрые, жадные, себе на уме, коварные, что женщины, что мужчины
Пацака-задирака• 25 октября 2016
Ответ дляСюняГуня
Так і є, ще хитрі дуже і жадібні
LadyLovе• 25 октября 2016
А я согласна!
Т.к. сама такая) да еще и муж)
СюняГуня• 25 октября 2016
Ніхто не подарунок. Але з овном була на одному побаченні, більше не змогла. У старшлго сина друг овен. І овен був прорабом у мене на будові. Всі однакові. Жах!