Оч@ров@Шк@• 25 октября 2016
Ответ дляБалаболка
Лучшие,но только не для остальных11 знаков
ОтЭтА сто пудов))особенно не для рыб, а меня они меня окружили со всех сторон аааааа
Терпіти не можу. Я скорп. Сказала - зробила. А овен - трьопло трьоплом. Завжди правий, аргументів для нього не існує. Якщо аргументом тріснути по голові - істерика ´я з усією душею, а ти така??!´
Близнюків і овнів не переношу. Вагів, дів і водоліїв терплю. Всі інші, особливо леви і стрільці, прикольні, підходять за манерами і темпераментом.
Совсем другая• 25 октября 2016
Ответ дляСюняГуня
и я близнецов и овнов мужчин не люблю
Соня-сонятко
• 25 октября 2016
Ответ дляСюняГуня
Мне везет на Овнов. С ними весело.
Но они не одинаковые. Не все только лялять умеют.
Близнецов и рыб терпеть не могу.
Дуболом• 25 октября 2016
Ответ дляtasik6
у меня мама, папа, брат, муж, свекр, дочь мужа от первого брака и даже 2 кота все были овнами
люблю этих баранов, потому что сама еще круче чем они-телец
От это у вас стадо!
Соня-сонятко
• 25 октября 2016
Ответ дляtasik6
Оу. Со всех сторон.))
Дуболом• 25 октября 2016
Ответ дляSlawa81
У меня дочка Овен, папа Овен. Упертые, но замечательные.
А у меня муж и сын! Знак ужасный, но это мои родные, поэтому их люблю! Если что, я- дева.
Natali_582• 25 октября 2016
Ответ дляСюняГуня
так тільці, на відміну від овнів, працьовиті і не брехуни.
І мій теперішній овен самий найкращий, я працьовитий і не брехун, а попередній Тілець падлом був.
Соня-сонятко
• 25 октября 2016
Ответ дляСюняГуня
Хто бачив спокійних врівноважених овнів? Признайтеся. Овен - істеричка. Усі різні, овни, неовни. Але двома словами - біжить і кричить. У когось інакше?
Істеричка - це близнюки.
Сердючка• 25 октября 2016
Ответ дляСюняГуня
та ви, скорпіони,Ю також не подарочок
Зубачистка• 25 октября 2016
У меня муж Овен. Очень добрый, заботливый. Для семьи всё сделает. Работяга. Да, он упрямый, но я умею переубеждать (я Лев). Совсем не истеричка ))
10 лет вместе.
Пацака-задирака• 25 октября 2016
Ой, нет! Хитрые, жадные, себе на уме, коварные, что женщины, что мужчины
Пацака-задирака• 25 октября 2016
Ответ дляСюняГуня
Так і є, ще хитрі дуже і жадібні