Ганцю в кєдах• 25 октября 2016

Как далеко вы можете зайти в ссоре?

Получается себя контролировать и вовремя остановиться, чтобы не подбрасывать в костер еще больше дров?
Рекламама• 25 октября 2016
Неееее.....могу мужа расцарапать так достает иногда
Вредняжка• 25 октября 2016
неее, я совершенно себя не контролирую у меня все скандалы заканчиваються тем что собираю манатки и к маме) но через день два прихожу в себя и все нормально
Моль Молливна• 25 октября 2016
У меня это пришло с годами, сейчас стараюсь больше промолчать, а то Остапа понесёт!
Чебураха с перцем• 25 октября 2016
иногда устраиваем борцовский клуб, если что - я начинаю, потому сдачу заслуживаю
но у меня хронический невроз (((
Непогодка• 25 октября 2016
Раньше могла рот не закрывать долго и нудно.
Сейчас, смотрю какой смысл? Просто говорю - у тебя, все как всегда:)))
Я тут Живу• 25 октября 2016
А я не могу ссориться. Для меня это как-то не свойственно вообще.
Вредняжка• 25 октября 2016
Ответ дляМоль Молливна
а сколько вам лет?
Вредняжка• 25 октября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
ого) да вы находка)))
Я тут Живу• 25 октября 2016
Ответ дляВредняжка
ого) да вы находка)))
Ну как сказать)) С человеком, который любит устраивать скандалы, истерить, повышать голос я бы не смогла ужиться.
Любавишна• 25 октября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Аналогично.
Кто крайний?• 25 октября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
У меня муж такой. Тяжело иногда, так хочется поскандалить - а с ним не получается :)
Вредняжка• 25 октября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
а меня хлебом не корми дай поскандалить) может вы на что то другое отпускаете ту енергию? вот мне после скандала аж легче на душе как то))) да и можно высказать много чего во время скандала, а то так просто что то мне трудно сказать)
Купипупсичек• 25 октября 2016
мы не ссоримся
Улыбчик• 25 октября 2016
я очень импульсивная. горжусь тем, что никогда не давала мужчине пощечину и что не кидалась в него посудой или чем-то еще...но минус мой в том, что словом очень больно укусить и могу,не промолчу и последнее слово за мной
автор Ганцю в кєдах • 25 октября 2016
Вот знаю же что ’умение вовремя промолчать-залог успеха в семейной жизни’. Но, нет((((( Если не выскажу все, то паршиво. А ведь надо говорить, но в спокойной обстановке((
автор Ганцю в кєдах • 25 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
Полезный опыт. Надо перенять. как он себя ведет, что скандал не удается? Всегда молчит и игнорирует вас?
автор Ганцю в кєдах • 25 октября 2016
Ответ дляУлыбчик
Вот и я грешу словом укандочить((
Улыбчик• 25 октября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот и я грешу словом укандочить((
главное понимаю, что переборщила. и вижу , что реально обидела...но вины не признаю. прощения не прошу. как-то пытаюсь себя менять.как минимум сдерживать и молчать.потому что понимаю, что в этом неправа
Я тут Живу• 25 октября 2016
Ответ дляВредняжка
Для меня вообще не понятно слово ’скандал’)) Честно. Я наверное просто не эмоциональна на столько. Если на меня повышают голос, у меня вообще отключается всякое восприятие этого человека. Я кроме раздражения ничего не чувствую и уж точно я не услышу, что он мне пытается донести.
Вредняжка• 25 октября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
какие мы все разные) а вы умничка, так держать
мамуля Дашули• 25 октября 2016
За годы семейной жизни я научилась останавливаться.) Хотя иногда так хочется стукнуть
Диверсификация• 25 октября 2016
На третий год супружеской жизни я научилась вовремя останавливаться. Потому что надоело из за мелочей ругаться...притёрлись так сказать.
Некомильфо• 25 октября 2016
Смотря с кем, могу далеко зайти.