Поддакиваю иногДА• 25 октября 2016
Немодный пуховик - продать нельзя выбросить? Ваше мнение.
Продаю пуховик из-за того, что мал (большой размер). Себе хотела взять такой же и уже списалась по объявлению ( цена на 60% больше чем мой БУ) и он мне нравится и теплый - теплющий.
Но тут до меня доходит, что он вроде как и из моды вышел.
И купить себе другой не могу (ну нет пуховиков в продаже, именно таких на пуху - я вообще в шоке). Продавцы сказали - везти не будем, пух дорогой и плохой сейчас.
И я не то чтобы гонюсь за модой, но мне всего 33...
Вот что делать?
Где себе чего купить (такой чтоб плюс-сайз) и что делать со своим? Продать за копейки?
И купить этот, забить на внешний вид, ведь главное - тепло?
ЗЫ Худеть не предлагать))
Вот что делать?
ЗЫ Худеть не предлагать))
холециститная• 25 октября 2016
Пуховики и большой размер - вещи категорически не совместимые. Я не со злом говорю, а знаю, сама была 56 размера и долго и нудно подбирала пуховики. Это смех и слезы, уродство. В итоге покупала пальто.
Сейчас я 48 размера, но все равно пока не рискую покупать пуховик(( Максимум куплю парку.
Губка Боб• 25 октября 2016
Ответ дляхолециститная
ну вот нельзя без ’уродство’ никак?
у меня пух в котором я выгляжу лучше, чем в пальто, просто его нужно уметь подобрать
Губка Боб• 25 октября 2016
Автор, если вы б.у не брезгуете посмотрите
тут бывают размеры плюс сайз
есть еще продавцы на шафе, у которых есть размеры плюс сайз, я просто избранное почистила, купила все , что нужно
тут я пыталась поискать, но блин 800 страниц перелопатить, где половина не о чем и не в размер сил не хватило
тут бывают размеры плюс сайз
Поддакиваю иногДА
• 25 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
А вы только пух ищете? накидать ссылок на пальто?
Не, только пух ищу.
Но мне вообще еще совет по поводу старого пуховика нужен - продавать или нет?
Поддакиваю иногДА
• 25 октября 2016
Ответ дляхолециститная
С двумя маленькими детьми - Вы бы гуляли в пальто? Непрактично.
Губка Боб• 25 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не, только пух ищу.
только что посмотрела еще классно пухи:
смотрите что пишет, и есть замеры, можете сориентироваться по своим и в гугл забить.
Но то, что вы показывали это не для 33
летней девушки
Но то, что вы показывали это не для 33
летней девушки
Губка Боб• 25 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не, только пух ищу.
вы сначала новый купите, а потом свой продавайте, завтра снег в Киеве обещают ((
Поддакиваю иногДА
• 25 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
Да, планирую купить.
Госпожа Белладонна• 25 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нажмите на нее - все равно не видно?
неа. Вообще фоток на советчице не вижу. Свои вставляла - нормально.
Поддакиваю иногДА
• 25 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Адблок может быть включен, поэтому.
Госпожа Белладонна• 25 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Адблок может быть включен, поэтому.
А как отключить, научите, если нетрудно. А то туплю вообще, понимаю, что с отключением рекламы может быть связано, но мозг отказывается давать подсказки
Поддакиваю иногДА
• 25 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Посмотрите в браузере на панели меню, в правом верхнем углу, такой значок-шестигранник, красного цвета. Нажмите на него и выберите Disable on kidstaff.com.ua.
У Вас какой браузер?
Госпожа Белладонна• 25 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У Вас какой браузер?
опера
Госпожа Белладонна• 25 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У Вас какой браузер?
Все, догадалась наконец-то - полезла реклама во все щели))) Буду только для советчицы включать)))
Спасибо!!!
Поддакиваю иногДА
• 25 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо!!!
Disable on kidstaff.com.ua - выключит рекламу ТОЛЬКО на советчице. У меня просто файерфокс, но принцип один.
Поддакиваю иногДА
• 25 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо!!!
В смысле, выключит блок, конечно))
Госпожа Белладонна• 25 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ага, спасибо, теперь разберусь точно
холециститная• 26 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
ну вот нельзя без ’уродство’ никак?
вы извините, я писала про себя) не принимайте на свой счет
холециститная• 26 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
сейчас вот обдумываю, что я носила будучи в декрете... носила куртку демисезонную) не замерзала почему-то)
Поддакиваю иногДА
• 26 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
вот смотрите, но я не знаю (( тоже не очень на мой вкус
Спасибо, мне тож не очень, и он такой же как и мой по размеру. Только мой теплей и симпатичней. Но цена хорошая, да..
Поддакиваю иногДА
• 26 октября 2016
Ответ дляхолециститная
Ну вот я тоже 2 года - в демисезонном синтепоне. Еще когда бегаешь с ними, то ниче, а как на остановке постоять - так не очень((