Поддакиваю иногДА• 25 октября 2016

Немодный пуховик - продать нельзя выбросить? Ваше мнение.

Продаю пуховик из-за того, что мал (большой размер). Себе хотела взять такой же и уже списалась по объявлению ( цена на 60% больше чем мой БУ) и он мне нравится и теплый - теплющий.
Но тут до меня доходит, что он вроде как и из моды вышел.
И купить себе другой не могу (ну нет пуховиков в продаже, именно таких на пуху - я вообще в шоке). Продавцы сказали - везти не будем, пух дорогой и плохой сейчас.
И я не то чтобы гонюсь за модой, но мне всего 33...
Вот что делать?
Где себе чего купить (такой чтоб плюс-сайз) и что делать со своим? Продать за копейки?
И купить этот, забить на внешний вид, ведь главное - тепло?
ЗЫ Худеть не предлагать))
Губка Боб• 25 октября 2016
А вы только пух ищете? накидать ссылок на пальто?

холециститная• 25 октября 2016
Пуховики и большой размер - вещи категорически не совместимые. Я не со злом говорю, а знаю, сама была 56 размера и долго и нудно подбирала пуховики. Это смех и слезы, уродство. В итоге покупала пальто.
Сейчас я 48 размера, но все равно пока не рискую покупать пуховик(( Максимум куплю парку.
Губка Боб• 25 октября 2016
Ответ дляхолециститная
ну вот нельзя без ’уродство’ никак?
у меня пух в котором я выгляжу лучше, чем в пальто, просто его нужно уметь подобрать
Губка Боб• 25 октября 2016
Автор, если вы б.у не брезгуете посмотрите
http://shafa.ua/women/verhnyaya-odezhda/palto/3127...
http://shafa.ua/member/galinaya/clothes тут бывают размеры плюс сайз
есть еще продавцы на шафе, у которых есть размеры плюс сайз, я просто избранное почистила, купила все , что нужно
тут я пыталась поискать, но блин 800 страниц перелопатить, где половина не о чем и не в размер сил не хватило
автор Поддакиваю иногДА • 25 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
Не, только пух ищу.
Но мне вообще еще совет по поводу старого пуховика нужен - продавать или нет?
Ответ дляхолециститная
С двумя маленькими детьми - Вы бы гуляли в пальто? Непрактично.
Губка Боб• 25 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не, только пух ищу.
только что посмотрела еще классно пухи:
http://shafa.ua/women/verhnyaya-odezhda/kurtki/312... смотрите что пишет, и есть замеры, можете сориентироваться по своим и в гугл забить.
Но то, что вы показывали это не для 33
летней девушки
Губка Боб• 25 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не, только пух ищу.
вы сначала новый купите, а потом свой продавайте, завтра снег в Киеве обещают ((
Ответ дляГубка Боб
Да, планирую купить.

Госпожа Белладонна• 25 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нажмите на нее - все равно не видно?
неа. Вообще фоток на советчице не вижу. Свои вставляла - нормально.
Ответ дляГоспожа Белладонна
Адблок может быть включен, поэтому.
Госпожа Белладонна• 25 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Адблок может быть включен, поэтому.
А как отключить, научите, если нетрудно. А то туплю вообще, понимаю, что с отключением рекламы может быть связано, но мозг отказывается давать подсказки
Ответ дляГоспожа Белладонна
Посмотрите в браузере на панели меню, в правом верхнем углу, такой значок-шестигранник, красного цвета. Нажмите на него и выберите Disable on kidstaff.com.ua.
У Вас какой браузер?
Госпожа Белладонна• 25 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У Вас какой браузер?
опера
Ответ дляГоспожа Белладонна
опера
http://computerologia.ru/otklyuchenie-adblock-v-br...
Госпожа Белладонна• 25 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У Вас какой браузер?
Все, догадалась наконец-то - полезла реклама во все щели))) Буду только для советчицы включать)))
Спасибо!!!
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо!!!
Disable on kidstaff.com.ua - выключит рекламу ТОЛЬКО на советчице. У меня просто файерфокс, но принцип один.
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо!!!
В смысле, выключит блок, конечно))
Госпожа Белладонна• 25 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ага, спасибо, теперь разберусь точно

Губка Боб• 25 октября 2016
http://shafa.ua/women/verhnyaya-odezhda/kurtki/312... вот смотрите, но я не знаю (( тоже не очень на мой вкус
холециститная• 26 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
ну вот нельзя без ’уродство’ никак?
вы извините, я писала про себя) не принимайте на свой счет
холециститная• 26 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
сейчас вот обдумываю, что я носила будучи в декрете... носила куртку демисезонную) не замерзала почему-то)
автор Поддакиваю иногДА • 26 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
Спасибо, мне тож не очень, и он такой же как и мой по размеру. Только мой теплей и симпатичней. Но цена хорошая, да..
Ответ дляхолециститная
Ну вот я тоже 2 года - в демисезонном синтепоне. Еще когда бегаешь с ними, то ниче, а как на остановке постоять - так не очень((