ТаПрямТам• 25 октября 2016

Девочки, у кого не топят зимой на работе, во что обуваетесь?

Я по натуре мерзляк, который год не могу подобрать себе теплую обувь на работу, пол плитка.склоняюсь к Коламбии Омби Хит, но так ли они хороши? Прошу совета.Спасибо.
Научительница• 25 октября 2016
Бирпавы берите.
100%-ное попадание.

Королева красоты• 25 октября 2016
Бирпавы и Пчелки еще прикупила.
Цыпка• 25 октября 2016
Я одевала битые валенки- брала у бабушки. У нас в офисе батареи потекли, а болеть бухгалтеру нальзя. Никто не смеялся
Глаголица• 25 октября 2016
В ботильйонах зимних ходила на работе. И камин под ногами.
Глаголица• 25 октября 2016
Это у меня сменка такая была - приехала бы санстанция - штраф бы впаяли по-любому)
ПМСница• 25 октября 2016
Курила угги на размер больше и носки шерстяные.
Коренная киевлянка• 25 октября 2016
У меня Коламбия, тепло в них когда хожу, если стоять на месте ,то так себе
автор ТаПрямТам • 25 октября 2016
Ответ дляЦыпка
у меня,тоже, валенки есть, в них очень тепло, но так не удобно, особенно когда целый день бегаешь(продуктовый магазин), ноги потом болят(
Научительница• 25 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
угги Бирпавы
говорю же Вам
ничего теплее не носили. Это точно.

Valeriya_K• 25 октября 2016
Колумбия уступает уггам Бирпав
После 18• 25 октября 2016
блин, а где вы работаете что отопления нет, это же издевательство
автор ТаПрямТам • 25 октября 2016
Ответ дляПосле 18
магазин продуктовый, есть ’дуечка’, типа кондиционера на пело, но целый день двери не закрываются+ плиточный пол(
автор ТаПрямТам • 25 октября 2016
Ответ дляНаучительница
угги Бирпавы
говорю же Вам
ничего теплее не носили. Это точно.
Спасибо, посмотрю.
Карамелька• 25 октября 2016
настоящие угги
КлараЦеткин• 25 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
тогда вам 100% нужна коламбия с омнихитом, если вы много двигаетесь, там мембрана тепло собственное держит хорошо
КлараЦеткин• 25 октября 2016
Ответ дляПосле 18
я арендую помещение, пристройка к жилому дому, покойный предыдущий хозяин строил, отоплением не озаботился, так и работаем уже 8 лет, только еще и работа сидячая...
Цыпка• 25 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Понятно, тогда под ноги типа решотки из дерева нужно
Добрый Жук• 25 октября 2016
Ответ дляПосле 18
В Уктелекоме нет отпления - и камины нельзя - это офис
Дон Пэдро• 25 октября 2016
Я бы уволилась с работы где не топят. Во-первых - одевайсь-не одевайсь, это угробит здоровье. Во-вторых - если фирма жмотится на элементарный, вернее, необходимый, комфорт для сотрудников, со всем остальным там тоже непорядок((( Очень жаль тех кому приходится работать в таких условиях((