Я шалунья• 15 июля 2013
Кто-нибудь уже купил nikon COOLPIX S3500? Как вам?
Я шалунья
• 15 июля 2013
просто носить везде с собой и фоткать природу, людей - не для искусства, а на память, чтоб смотреть на ноутбуке или печатать 10 на 15
Я шалунья
• 15 июля 2013
просто почитала отзывы, что это, как там выражались, ’говномыльница’ и снимает ужасно... вот и не знаю - это правда или это владельцы зеркалок писали...?
Бабушка Бетман• 15 июля 2013
у них со временем одня болячка...не выезжает обьектив...советую другую модель искать и читать отзывы на сайтах
tsibinanna• 15 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
у меня зеркалка,этот брали собой на пляж,качеством довольна цветопередача хорошая,фоткает быстро,есть видео,хороший зум,тонкий,легкий!
Я шалунья
• 15 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
у этой модели? или у всех кулпиксов? или у никонов?
Я шалунья
• 15 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
а не могли бы показать примеры фото?
tsibinanna• 15 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
а не могли бы показать примеры фото?
ни одной приличной фотки для общего обозрения)))))))))
разве что чайка,киньте лс электронку,вечером скину!
Я шалунья
• 15 июля 2013
бенку мне по размеру и красоте не подходит))) я не блондинка, но хочется все-таки симпатичную вещь носить с собой)
и PowerShot SX150 IS очень большой...
может быть, вы мне что-то поменьше подскажете еще? как альтернативу кулпиксу...
и PowerShot SX150 IS очень большой...
Непогодка• 15 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
и PowerShot SX150 IS очень большой...
присмотритесь к Кенонам
Я шалунья
• 15 июля 2013
Ответ дляНепогодка
присмотритесь к Кенонам
присмотрела такой...
может, кто-то про него что-нибудь скажет...
Непогодка• 15 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
присмотрела такой...
ничего сказать не могу, но мое мнение что вайфай там лишний, а деньги за него платить надо
tsibinanna• 15 июля 2013
Ответ дляНепогодка
+1 ну к чему он??????
Непогодка• 15 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
я тоже так думаю, но без вай фая подобного не нашла
а как Вам этот?
они даже внешне похожи
Я шалунья
• 15 июля 2013
Ответ дляНепогодка
а как Вам этот?
они даже внешне похожи
я его видела, подумала, что слишком дешевый... глупо, да?) просто в характеристиках не очень понимаю. а он похож на кулпикс по характеристикам? какой лучше?
Бабушка Бетман• 15 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
у кулпиксов