Бауди на ауди• 25 октября 2016
Я наверное зря психанула, да?
Да собственно вопрос в теме, фото ниже. Эпитетов не жалейте. Я на стадии 50/50. Еще будет немного светлее на следующем этапе. Всем спасибо)
Tatka Kiev• 25 октября 2016
муж сказал поздно молодиться?)))))) сколько Вам лет девица красавица?)))
по теме мне нравится)
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы красивая )) но мне кажется Вам испортили немного. Я конечно не профи, но цвет и правда рыжий, но не красивый такой, а слишком огненный что ли. И ещё на мой взгляд нужно было брать повыше и волосы они Вам конечно спалили (
Да волос сам по себе более менее, вроде не перепаленый ( но блин (
Брехушка• 25 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Цвет волос) рыжий. Должен быть светлый. Плюс муж говорит старая для таких экспериментов)
Старая)))), ой не могу. Молодая красотка Вы, а не старая. Не знаю, мне нравится.
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляTatka Kiev
по теме мне нравится)
С красавицей уговорили, но уже давно не девица) мне за 30
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляБрехушка
Спасибо. Вы очень добры. Не старая, но и не молода) мне за 30
Жабры жабы• 25 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Вот и я о том же. Но это первый этап. Еще будет один. На выходе хотела это
Тільки на цьому фото реально гарний плавний перехід, а у Вас більш різкий, що псує картину ((
Tatka Kiev• 25 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
выглядите на 30) молодитесь дальше, у Вас хорошо выходит )))
Хомяк с пастой• 25 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
И непожадничайте сверху после второго раза затонируйте.
Tatka Kiev• 25 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Ну вот я в черном. Как по мне рыжий молодит даже. Нет?
о конечно вы сейчас выглядите моложе!
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляTatka Kiev
о конечно вы сейчас выглядите моложе!
Вот! Что и требовалось доказать) эх, опрос надо было добавить. Со стороны ведь оно видней
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Честно? Я боюсь, что бы цвет в зелень не ушел
Танюшка1208• 25 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
однозначно сейчас лучше.
Tatka Kiev• 25 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
правда именно макияж на фото делает Вас старше, а на фото выше вы натуральная и более нежная соответственно выглядите моложе)
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Вот еще ракурс. Еще ж свет так падает (
Tatka Kiev• 25 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
а что за помада на ф,1?
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляTatka Kiev
На тех фото на мне техники макияжа отрабатывали просто))
СтрашнаяНаташа• 25 октября 2016
Замечательно покрасили, и да чего уж там, Вас вряд ли можно испортить! Вы очень хорошенькая!
brenda2305• 25 октября 2016
Очень красиво. Очень. И рыжий очень идет. Прямо очень-очень)). Так что наслаждайтесь новым образом
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляTatka Kiev
а что за помада на ф,1?
Лореаль. Но в сочетании с черным карандашом)
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Спасибо))) нет смайлика смущения (
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляbrenda2305
Ой, спасибо) мнения разделились и мне после опроса еще тяжелее определиться)
Брехушка• 25 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Девушка, какие Ваши годы))) Да по фото Вам и не дашь за 30. То муж боится, что Вас уведут. Молодитесь, Вы еще можете себе это позволить.
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляБрехушка
Дети, дергающие за юбку напоминают))))
Брехушка• 25 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Да, в рыжем Вы моложе однозначно. Мне даже показалось, что это 2 разных человека.
Брехушка• 25 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Дети, дергающие за юбку напоминают))))
Вот когда перестанут дергать, вот тогда будете вспоминать, когда дергали и как молоды Вы тогда были)))
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляБрехушка
Разница в фото месяц)))
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляБрехушка
Ой не скоро. Еще один в пуз изнутри колотит)
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляJoy777
девочки, а как с омбре подкрашивать корни, если есть необходимость? Тоже себе хочу концы немного освежить, но все время думаю, как быть с корнями?
Я крашу вмегда только корни и только хной. Проблем с этим нет. А с другими оттенками даже не знаю