Бауди на ауди• 25 октября 2016
Я наверное зря психанула, да?
Да собственно вопрос в теме, фото ниже. Эпитетов не жалейте. Я на стадии 50/50. Еще будет немного светлее на следующем этапе. Всем спасибо)
Божья коровка• 25 октября 2016
Извините, мне не нравится. Этот медный цвет быстро надоест, Вам бы в холодный цвет затонироваться, тогда будет красиво.
Я сама из черного так выходила, проходила 5 месяцев, психанула и закрасила.
К слову, Вам очень хорошо в черном цвете.
Жирафовое варьенье• 25 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Вот и я о том же. Но это первый этап. Еще будет один. На выходе хотела это
а мне с рыжиной больше нравится, Вы выгодно отличаетесь от остальных ’омбрешниц’, которых сейчас каждая вторая )) Каждая вторая - это так как на вашем фото финишного этапа
Крапипопка• 25 октября 2016
То что вы красивая, это однозначно! Молодая-молодая....сама такая и с таким же мужем, после того как со вторым из роддома забирал, сказал, теперь с двумя никому не нужна буду.... А теперь третьего просит, чтоб на работу не шла... Ага, тоже прям не молодится?
По покраска, мне не очень на вас рыжий, он вас как бы...дешевит. Уж простите. Правильно написали, вам холодные оттенки пойдут.
Сейчас фотку найду в фейсбуке, там творит мужик чудеса и вам бы больше подошло.
Но!!! Ещё раз повторюсь, вы очень красивая:)
Кошечка-муркошечка• 25 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Ну вот и я в раздумьях. Так хотелось, длинну отращивала, потому и не красила раньше. А теперь сомневаюсь.
Отращивайте как и планировали. кончики обесцвеченные попитывайте и их можно всегда затонировать в более насыщенные цвета. Походите пока так.
Кошечка-муркошечка• 25 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Ну вот я в черном. Как по мне рыжий молодит даже. Нет?
Черный категорическое нет. Примесь шатен делает вас ярче и младше.
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляБожья коровка
Спасибо, хотя по природе я светло светло русая)
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляkhainus
а такое еще модгно? Думала 2 года назад прошла мода
Мне нравится. Я особо не модничаю. У меня что удобно, то и модно) тут ч на сомнения, так как вроде и монолит и все такое, но есть какое то ’НО’
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляkhainus
это первая тема, где так много комплиментов собала автор, подобели советчицы, чтоль?
Да ладно) может не всегда советчицы- не так уж и не правы? )))))
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ой, спасибо! )
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляJoy777
вот и я только корни крашу, но краской. Очень много седины, хочется что-то изменить, но раз в месяц в салон бегать на сложное окрашивание - не вариант
Вы не пробовали хну?
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляКрапипопка
Спасибо, жду фото!
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я вот влезла в черный и хоть ты тресни. Его ж так удобно носить) и крашу зной, волос не портится))
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляJoy777
ни разу. Хорошо седину берет? Я подобрала краску в тон своих волос и боюсь других, чтоб не стать черной-черной. Мой натуральный цвет - 4
попробуйте на нижнюю часть волос. очень бережет волос
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляmegageva
Очень красиво вам, молодиться никогда не поздно и вообще ничего никогда не поздно. Понимаю вас, потому что пару недель назад сделала омбре и чуть взялось рыжим, но уже смылось немного и будет еще этап чуть светлее :) так что все гуд
Ой, спасибо. Немного обнадежили)
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляЛо_ло
Через дня 3 не расчешитесь(как и я).Очень хотела омбре,сделала.тоже из темного.теперь лишний раз боюсь расчесаться.(((а на вид красиво,только если б белее.
Я уже почти неделю ношу. Все отлично. У меня волосы в отличном состоянии. На уход в месяц идет не одна тысяча. Так что на счет этого я вообще не переживаю