Бауди на ауди• 25 октября 2016
Я наверное зря психанула, да?
Да собственно вопрос в теме, фото ниже. Эпитетов не жалейте. Я на стадии 50/50. Еще будет немного светлее на следующем этапе. Всем спасибо)
Україна понад усе!• 25 октября 2016
Очень красивая покраска, и вас молодит. супер. Аж огонек в глазах заиграл. А как хной корни красите?
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Черная хна. Обычно. Развожу до кпшицы и как обычной краской. Я года 4 уже только хной
Бауди на ауди
• 25 октября 2016
Ответ дляmegageva
У меня тоже после омбре все ок
Какие у вас цвета?
Ответ дляЖирафовое варьенье
а мне с рыжиной больше нравится, Вы выгодно отличаетесь от остальных ’омбрешниц’, которых сейчас каждая вторая )) Каждая вторая - это так как на вашем фото финишного этапа
А просто дело в том, что рыжий цвет и не только рыжий довольно быстро вымывается и остаются осветленные кончики.
Так что я не вижу смысла осветлять - докрашвать, все равно цвет в процессе будет сам по себе осветляться.
И да, как по мне, омбре лучше, чем черный в один тон ;)