Наивная Хо• 25 октября 2016

Свадебное платье первый раз в 40 лет.

Что-то не хочется мне пышности и платья, которого я больше не одену, а только куплю на 1 день.
Может это уже старость) или практичность) Потому как понимаю, что не в этом счастье,
да и зачем выбрасывать минимум 4000 грн на 1 раз, когда есть другие ещё потребности и желания.
Расскажите, кто на своей свадьбе был просто в нарядном платье? Белое, экри или ...?
Наверное, будет лучше, если оно будет длинным...
Баррикадница• 25 октября 2016
Первое красивое-как раз для Вас

Иванка Бур• 25 октября 2016
второе - нет. Мне 43. лучше первое
Антонина матушка• 25 октября 2016
И мне первое нравится.
Регионщица• 25 октября 2016
если вы стройная..почему не настоящее платье невесты?
Бубль Гум)• 25 октября 2016
Напрасно не хотите. Хоть для фото сессии, чтобы потом деткам показать маму невесту и папу жениха
Амели на мели• 25 октября 2016
Экрю
автор Наивная Хо • 25 октября 2016
Ответ дляРегионщица
стройная,
потому что валяться будет, а денег лишних нет
Скажем, надо квартиру обустраивать, переезд и т.д.
Регионщица• 25 октября 2016
Ответ дляНаивная Хо
стройная,
зря..может это раз в жизни
Басноплетка• 25 октября 2016
Просто взять напрокат и не тратиться на покупку. Или вечернее светлое, в пол. Потом можно в гости, ресторан, на свадьбу к друзьям итд.

Дніпрянка• 25 октября 2016
Обидва не годяться для 40 років.
Купіть класичне весільне. Все одно ви другий раз те чисто біле плаття нікуди не одягнете, навіть коротке.
тянитолкайка• 25 октября 2016
Перше норм. В другому, навіть при тонкій фігурі і загальному моложавому вигляді, є ризик виглядати жалюгідно.
Амели на мели• 25 октября 2016
http://ohmylook.ua/search?keyword=Vera%2Bwang
LV2012• 25 октября 2016
Не берите белое.Возьмите кремовое или еще какое...Потом его везде оденете на другие мероприятия
Цыбулька• 25 октября 2016
Первое. Второе точно нет.
И я бы выбрала длину миди хотябы, мне не 40, но это свадьба всё таки, а вы невеста
Любящая болтать• 25 октября 2016
Ответ дляРегионщица
зря..может это раз в жизни
не зря, вы правильно размышляете! хотя такое платье вы тоже вряд ли второй раз оденете) Второе платье более пляжное, что ли, а первое милое и торжественное! очень хороший выбор
и в 40 стандартное свадебное платье смотрится несуразно, честно
Цыбулька• 25 октября 2016
Ответ дляАмели на мели
И что? По ссылке пусто
Амели на мели• 25 октября 2016
С ссылкой печаль
Любящая болтать• 25 октября 2016
http://ohmylook.ua/catalog/platya?ch%5B0%5D=2&colo... вот тут миди очень хорошие и прокат недорогой
Регионщица• 25 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
да вы что? вам сколько лет?может в 40 лет вообще жизни уже нет?
вот как-то так смотрится стандартное в возрасте 40+, а кому-то оно в 20 не к лицу!

jif• 25 октября 2016
Ответ дляАмели на мели
С ссылкой печаль
Вот и я себе что-то подобное представляю.
Любящая болтать• 25 октября 2016
Ответ дляРегионщица
Мне 31, и в 70 жизнь есть и еще ого-го какая, но это не повод наряжаться в футболки с Микки, по крайней мере, если чувствуешь себя женщиной и хочешь выглядеть женственно, а не быть посмешищем
Регионщица• 25 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
причем тут мики и свадебное платье?
да и вам 31..мне с вашим поколением не по пути!
Цыбулька• 25 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Взбодритесь)))) вам нужно сделать что то эмоциональное и расслабляющее ))) вы как синий чулок...
Любящая болтать• 25 октября 2016
Ответ дляЦыбулька
у меня все хорошо) я никого не встряхиваю, просто высказываю свое мнение, автор для этого здесь и написала. Никто не обязан соответствовать моим представлениям И, кстати, если бы все были такими’ синими чулками’ как я, мир был бы ярче!
Цыпка• 25 октября 2016
Платья на фото для молоденьких девочек....возраст у вас уже не тот.,поищите что то элегантное
Цыпка• 25 октября 2016
Ответ дляНаивная Хо
стройная,
Даже если стойная,платье для молоденьких девочек..ну никак не для 40летей тетки
Прасковична• 25 октября 2016
автор я вас поздравляю!счастья вам!платье не важно-главное чувства.
я 22 года назад выходила замуж,в голодные 90-брала платье на прокат за 1 млн купонов это примерно 10 гривень)дома стол был с бутиками)и правда машины 2 чайки в прокат.все.живем)а кто то грохал большую свадьбу и разбежались через месяц...так что это все не важно
Бюст Березуцкого• 25 октября 2016
Ответ дляЦыпка
покажите, что нужно для 40 летней ’тетки’.
Не будь КакСвета• 25 октября 2016
очень по-разному могут выглядеть дамочки в 40, тут надо индивидуально смотреть. Но Вы же невеста, может длинное все-таки!!!
Цыбулька• 25 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Ой всё