Регионщица• 25 октября 2016

Мультя или мультя-скороварка?

Что лучше? Чем?
МинерАлочка• 25 октября 2016
мультя-скороварка 100%--скорость приготовления,у меня холодец 45 мин,мясо с кости просто отходит,капуста тушеная 9 минут,и т.д
обычная нет смысла,как многие пишут обычный котелок

Анонимус Я• 25 октября 2016
Только мультя-скороварка, иначе смысла в мультиварке вообще не вижу
Mikura• 25 октября 2016
Скороварка, т.к. готовит под давлением получается значительно быстрее. Увеличивается скорость, соответственно меньше расход энергии
Мультиварка это как просто электрокастрюля
лорчик1• 25 октября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Поддерживаю, у меня Мулинекс скороварка, седце говяжее или свинное 45 мин и от языка не отлечишь , мягкоге и тает ворту!!!
МинерАлочка• 25 октября 2016
Ответ длялорчик1
и у меня тоже мулик,лю ее очень
лорчик1• 25 октября 2016
Такой же член семьи как и стиралочка, без нее никуда ( море дача - всегда с нами!!!)
энциклопУдия• 25 октября 2016
у меня мультя,хочу скороварку
Galina_vinsport• 25 октября 2016
только мультя - скороварка. у меня моя мультя накрылась, рада что хоть моя Поларис работает.. холодец за 50 минут и все отваливается от кости, плов на 8-10 минут.. ляпота просто
Косарева1970• 25 октября 2016
у меня мультиварка, сравнить не с чем. Но и так очень довольна.

Веснушка• 25 октября 2016
Только скороварка!