Послушная• 2 часа назад
Какая ваша любимая песня Мираж?
Моя эта. А ваша?
А я кумедна• 2 часа назад
Давно уже никакая, и не помню, была ли хоть какая-то любимая.
Может Музыка нас связала, но ненадолго.
Планшетница• 1 час назад
Любимые песни Миража были лет 35 назад . Сейчас если случайно слышу, примитив жуткий . ’ Два притопа, три прихлопа’ , как и Ласковый май тот же .
неДоПриличий• 1 час назад
«Я снова вижу тебя» суперская песня и вообще бывает слушаю некоторые песни этой группы
Стетоскопуло• 34 минуты назад
Ответ дляПланшетница
Одна мелодия на синтезаторе под все песни тех времен.
Мамина корзиночка• 4 минуты назад
Для союза была практически недоступна качественная западная музыка, классные песни, сильные голоса. Поэтому людей ’кормили’ таким.
Печаль это. Нечему там нравится.