ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 октября 2016
Модные кардиганы, какие?
Девочки, какие теплые кардиганы сейчас в моде? На работе холодно, хочется что-то стильное и теплое. Но никогда такого не носила, посоветуйте?! Продавалка пестрит кардиганами ЛАЛО, но что-то сомневаюсь что на мой рост 161см и 48кг он будет смотреться.
Буду рада советам!
Перловая Кашка• 25 октября 2016
Лало, свяжитесь на заказ на свой рост. В чем проблема?) Только цена кусается
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
под заказ вязать, шить не хочу. Уже не раз опыт был, что заказываешь одно, а в итоге фигня. Не хочу рисковать.
Любящая болтать• 26 октября 2016