Бибер-анонимер• 25 октября 2016
www.joann.com - отличные цены на плей-до
Кто-то выкупает?
Бибер-анонимер
• 26 октября 2016
Ответ дляVictorija-Tori
Купон -50 на Ваши ссылки не применяется, там уже цена с дисконтом
Так на остальные позиции -50%. Ещё выгоднее.
Бибер-анонимер
• 26 октября 2016
Ответ дляvendi.ok
Автор, давайте купим на двоих авиа по 5,5, шип поделим. Я уже зарегистрировалась.
Я всё таки предпочитаю с посредником. На этом сайте отличные цены и порядочная сумма заказа соберётся - не хочу рисковать деньгами. Но в любом случае спасибо за предложение.
Victorija-Tori• 26 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Применяется только на одну позицию в корзине