Губы рыбы• 25 октября 2016
Помогите определить - на кого эта рубашка?
мужская или подростковая? сорри, что не глажена
Губы рыбы
• 25 октября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Мужчина Санта клаус
норм, скоро Новый год, актуально
Губы рыбы
• 25 октября 2016
Ответ дляemberelina
38-40 инчей (обхват груди) это как раз мужской размер М
НА МУЖчину М она, мне кажется маловата будет. Наверное, подросток все-таки
emberelina• 25 октября 2016
посмотрите на любом иностранном сайте размерную таблицу, но если хотите она может быть даже детской))
спальное место• 25 октября 2016
Я похожий только джемпер брала сыну подростку,такой же размер.На синем фоне не деды,а собака мопс в новогодней шапочке ,один крупный рисунок на груди.Муж бы такое не одел,это не повседневная,но если на новый год,то вполне.