Кто-нибуть совершал сделку, где покупатель аноним? Как-то настораживает.
мамаАнюты85• 25 октября 2016
а почему нет, схема работы та же... предоплата или при встречи.... за последний месяц 5 таких сделок
AljaAskerova• 25 октября 2016
Работали и не раз . Нам и так часто звонят и на Вайбер заказы скидывают люди которые не где не регистрируются . А почему стремно ?
стремные они какие-то анонимы.... буквально пару дней назад написал мне один. оставил телефон. я перезвонила. трубку не взяли. потом через 5 минут перезвонили. а там мужик. хочет купить мягкую игрушку за 45грн наложкой... попросил выслать Новой почтой... я сказала что наложка за такие деньги - это издевательство.... номер карты давать побоялась, попросила пополнить телефон. игрушка ценой 45грн уехала в Киев Новой почтой.... сижу вот и думаю - а что это было?!!