Здравствуйте ) подскажите пожалуйста , у меня заказали товар через соц.сеть Вконтакте , и требуют трэк, я пока не могу его предоставить так как курьер на границе, но она мне угрожает и написала если я немедленно не скину ттн она будет жаловаться руководству сайта Вконтакте , подскажите какие могут быть последствия? Меня могут удалить или заблокировать?
Цветок Мира• 25 октября 2016
а объяснить, что курьер на границе?
Девочка из России что ли?
Как давно она Вам оплатила?
Девочка из России что ли?
Как давно она Вам оплатила?
Владислав21• 25 октября 2016
Думаю ничего Вам не будет от ВК , представляете сколько продающих групп , если по каждому недовольному клиенту будет ВК впрягатся - они занимаются будут только этим сутками
Кроме того там ответ 12-24 часа , пока она напишет курьер Ваш уже приедет