Апофиозная• 15 июля 2013
У вас есть не модные друзья?
Апофиозная
• 15 июля 2013
такие, при совместной вылазке, которых не пустили в клуб - именно по причине ’не модности’
Апофиозная
• 15 июля 2013
Ответ дляYulyasha81
Так тяжело найти Хороших и Верных друзей, а Вы про моду
у нас с мужем таких на 100% нет.
Krapiva1981• 15 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
Наверное есть, но я и их в клубе как-то не представляю, у них другие интересы
Апофиозная
• 15 июля 2013
Ответ дляKrapiva1981
Ну вот. Это наши, будем говорить знакомые - каждый раз напрашиваются выйти в свет так сказать. Но выглядеть соответственно не могут.Мы их с собой не тянем - сами хотят
Апофиозная
• 15 июля 2013
Ответ дляverona-84
по каким критериям разделить - модный человек или не модный?
я ношу то, в чем мне удобно, что мне нравится, а не в том, что кто-то определил как модное, или не очень(
Я говорю о том, что в некоторых местах нужно выглядеть соответствующе. В повседневной жизни носите, что хотите.
Krapiva1981• 15 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
Если для Вас это важно, помогите им подобрать одежду, в чем проблема?
Ответ дляАпофиозная
у меня таких ситуаций не было, чтобы меня или друзей куда-то не пустили
а вообще, я не люблю такие манерные места, куда пропускают по одежке(
Капитанша• 15 июля 2013
у меня есть друзья - готы и байкеры, то считается?)) сама я к этим культурам не имею отношения никакого, но сходить в кафе на чашечку кофе или погулять по городу с ними не стесняюсь
Апофиозная
• 15 июля 2013
Ответ дляKrapiva1981
ну о чём вы говорите? Они взрослые люди, весьма высокого о себе мнения, я им скажу вы - село, давайте я вам одежду подберу??
Печенюшка• 15 июля 2013
Формулировка в корне не верная.
Друзья не могут быть ’модными’ или ’не модными’
Возможности и вкус с которым одеваются- это другое дело.
Я во всём люблю не то, что пользуется спросом у масс, а ’штучный товар’. На Вашем языку это ’не модный’ а на моём выраженная индивидуальность
Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под ’ шестьдесят ’ и ’ девяносто «.
Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под ’ шестьдесят ’ и ’ девяносто «.
Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.
Апофиозная
• 15 июля 2013
Ответ дляanonimka_911
таких у нас друзей нет - это вообще для нас другой мир. Особенно готы
Печенюшка• 15 июля 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под ’ шестьдесят ’ и ’ девяносто «.
Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под ’ шестьдесят ’ и ’ девяносто «.
Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.
Та же мысль, только поэтически высказана
Апофиозная
• 15 июля 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под ’ шестьдесят ’ и ’ девяносто «.
Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под ’ шестьдесят ’ и ’ девяносто «.
Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.
Девушка должна быть элегантной, как минимум. зевайте, не заморачивайтесь - а мужья будут ходить, к тем, кто ухаживает и следит за собой.
Капитанша• 15 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
я с ними училась в универе, очень забавные ребята, в свою ’секту’ меня не приглашали и так видно что я ’барби’))
может в какой-нибудь гламурный клуб их и не пустили бы, но на меня в их тусовке тоже косились бы)))
Печенюшка• 15 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
Автор, Ваши мысли в одной плоскости, я так вижу. Тут о не ухоженности и слова нет.
Ответ дляАпофиозная
Там разве написанно что не надо ухаживать за собой? Каждый видит что хочет :)
По теме: мои друзья самые лучшие. Модные они или нет, мне всё равно)
ЯспАкойнаЯ• 15 июля 2013
я не очень модная, сидя в декрете за модой не сильно слежу. Хотя раньше была такой)00 А вот подруга у меня незамужняя любитель всех этих фешн, хоть ей 31, но одевается, как в 17, любит всякие аксессуары. Я на ее фоне не выгляжу модной. Могу, естественно, посмотреть кто в чем одет. Но так чтобы мне стыдно было за кого-то, нет такого.
Апофиозная
• 15 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
Быть собой и одеваться по погоде, не думать о том, как ты выглядишь со стороны, наедать сантиметры , не гонясь за 60 и 90 - это не обо мне. Мне таких женщин не понять...
Апофиозная
• 15 июля 2013
Ответ дляAnicha
их не пустили в клуб или вы стесняетесь идти с ними?
их не пустили.