Апофиозная• 15 июля 2013
У вас есть не модные друзья?
ЯспАкойнаЯ• 15 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
Девушка должна быть элегантной, как минимум. зевайте, не заморачивайтесь - а мужья будут ходить, к тем, кто ухаживает и следит за собой.
а при чем здесь элегантность и ухаживание за собой к модной одежде? И мужчины далеко не всегда уходят к ухоженым и хорошо одетым. Это разве что малолетки какие-то
Апофиозная
• 15 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я не очень модная, сидя в декрете за модой не сильно слежу. Хотя раньше была такой)00 А вот подруга у меня незамужняя любитель всех этих фешн, хоть ей 31, но одевается, как в 17, любит всякие аксессуары. Я на ее фоне не выгляжу модной. Могу, естественно, посмотреть кто в чем одет. Но так чтобы мне стыдно было за кого-то, нет такого.
А что вам мешает, если вы всю эту ситуацию понимаете быть модной и молодиться? Разве это плохо?
Печенюшка• 15 июля 2013
....наедать сантиметры , не гонясь за 60 и 90’
Ваша трактовка только лишний раз Вас обличает.
Вы блондинка?
Апофиозная
• 15 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мужчины определённых социальныйх кругов очень смотрят на дресс код, ухоженность, модность. И им не по 20 далеко
Апофиозная
• 15 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
Вы блондинка?
а вы?
Krapiva1981• 15 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
ну о чём вы говорите? Они взрослые люди, весьма высокого о себе мнения, я им скажу вы - село, давайте я вам одежду подберу??
Нет - скажите, что это специфический клуб, и туда ходят в одежде определенного стиля.
Второй вариант - пойдите с ними на тематическую вечеринку, типа 30 г. 50 годы, ганстерский чикаго.
Апофиозная
• 15 июля 2013
Это нормальный модный ночной клуб - ничего запредельного. Они хотят именно ходить в ночные клубы. Их тема вообще - это объездные с шашлыком, Стас Михайлов, и т.д.
Бабка-ежика• 15 июля 2013
У меня есть друзья которым иногда не хватает денег на хлеб и есть миллионер. И ни от одного из своих друзей я не откажусь из-за одежды или достатка. КАКОЙ БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!

РозаЛюксен• 15 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
а как они смогли приблизиться к небожителям?
Матрёна• 15 июля 2013
Валом. Но мне как-то все равно, пустят их в клуб или нет. Не пустят - развернемся и пойдем в другое место, еще и поржем. И что там в этих клубах делать? А, ну да, там же куча модных девиц, которые алчными глазами сканируют содержание мужских кошельков прямо через одежду
Белочкой зови• 15 июля 2013
Автор, вы чего хотите вообще? заведите себе модных друзей, одетых в бренды и тренды, ходите с ними в ночные клубы, с немодными не общайтесь...Смысл вашего вопроса в чем, не догоняю. общество, конечно, деградирует, но не до такой же степени: ’У нас немодные друзья. А у вас’?