Антонина матушка• 25 октября 2016
Муж решил сдохнуть
Нет, он не стоит на перилах балкона, он просто периодически имеет давление 180/100, астму, и при этом лишний вес, пьет и курит по пачке в день. Постоянно на таблетках от давления. Периодически приезжает откачивать скорая.
Вы прослушали крик души. Потому что, что делать и как его убедить перестать себя гробить, я уже не знаю. Как дать ему пинка, и заставить начать беречь себя, свое здоровье и мои нервы?
Люблю кетчуп• 25 октября 2016
У меня такой же ;( только еще и сахар повышен . Сам себе измеряет сахар и давленние и таблетки пьет, а потом курит и каждый день бухает по бутылке водки:( выгнала
Кривая спроса• 25 октября 2016
Расскажите о последствиях инсульта...
Мгновенная смерть - в лучшем случае, в худшем - будет лежать как овощ и на утку ходить...
Не приведи Господь конечно...
Аноним_1401• 25 октября 2016
Ответ дляgamaliya
Застевте его почувствовать то что чувствуете Вы. Знаю сложно, придется включить смекалку и актерское мастерство. Другого выхода не вижу.
разжиреть, напить, провоняться сигаретным дымом?
они в таком случае сбегают
ТрубоДурочка• 25 октября 2016
Вы ничего не сделаете, и не убедите....только он сам когда получит свой первый микроинсульт может испугается и переменит свое отношение к себе...
Утка_в_тапках• 25 октября 2016
Мой муж не пил, но курил. С весом все было ок. Давление скакало. Инсульт. Уже пять лет на инвалидности.
Вы его свозите в отделение для инсультников. Или в хоспис. Пусть посмотрит. И предупредите, что судна за ним убирать не будете.
ГейСюда• 25 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
лучше бв бутылку отбирали...
Антонина матушка
• 25 октября 2016
Ответ дляГейСюда
лучше бв бутылку отбирали...
Интересно, каким образом? Он же не дитя малое
Марафетчица• 25 октября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Когда мой папа в 54 года себя так вёл, мы тоже думали, что судьба его проучить и он будет ценить своё здоровье, ан нет.... обширный инфаркт и смерть в течении 15 минут
. он никогда ни к кому не прислушивался.
Работать надо• 25 октября 2016
у моего 2 месяца назад обнаружили сахарный диабет так он мне орал, что лечится не будет и ’сдохнет’ лучше. Сказала, что младшему даже фотку не покажу,что бы не знал какой у него папаша д...б. Кажись испугался, пока таблетки пьет и на диете. Младшему 2.
АлывердЫ• 25 октября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Хороший совет
Ответ дляРаботать надо
Поддерживаю!!! Надеюсь все у Вас получится.
Бабулька• 25 октября 2016
Никак,увы!Пока не шарахнет инсульт или инфаркт или такое удушье,что без скорой не справится с приступом,нифига не будет!Проверено!
Додекаэдр• 25 октября 2016
Все пишут покажите ему да расскажите- мне кажется такие люди не меняются даже пережив болезнь. У меня папа пережил иныаркт - думали все!!! наконец-то покончено с этим куревом!!! Его хватило на 2 месяца, потом легкие начал покуривать 3 раза в день, потом крепче, сейчас прошло пол года курит как паровоз по пачке в день, пить опять начал по чуть чуть, коффе пьет крепче чем до болезни и всем рассказывает, что диагноз неверно поставили... и это притом что он неделю в реанимации лежал и божился вести здоровый образ жизни ...испуг прошел..
Я такое• 25 октября 2016
Ответ дляРаботать надо
У меня папа такой. Когда поставили диагноз диабет, молчал. Еле успели положитб в бодьницу в Киеве и спасти руку и ногу о ампутации. Кричал еду домой умирать...когда диагностировали рак. Поехал дечиться, но втихаря. Узнала за пару часов до операции.. Сейчас отказался от химии и лечения. Говорит, что ничего не хочет. Пару неделб назад чуть не впал в кому диабетическую.мама вызвала скорую, т.к. Папа уже не мог говорить и шевелиться, пена изо рта...результат папа нагнал матов на маму (((...
Кондуктор троллейбуса• 25 октября 2016
у меня бабушка так до 73 дотянула
потом перелом бедра+ наши врачи+ годы болячек и все
так что у него есть шанс до 70 дотянуть
Люблю кетчуп• 25 октября 2016
Ответ дляГейСюда
лучше бв бутылку отбирали...
Себе? Еще и пьет финляндию !
Капуста Маша• 25 октября 2016
Ответ дляКривая спроса
Расскажите о последствиях инсульта...
Не приведи Господь конечно...
у нас так и случилось (((( в 38 лет
natallia179• 25 октября 2016
так и скажите, если ты сляжешь после инсульта, то я за тобой ходить не собираюсь
на моего папу только такие слова и подействовали после инфаркта легкого не хотел лечиться вообще, охал и ахал с девизом само пройдет......
ЮляХарьков• 25 октября 2016
хаха, девочки! у меня такой же был. срать хотел на свое, а соответственно, и наше с дочерью здоровье! прошлой зимой стояла на коленях умоляла, чтоб в -20 одел на горку вечером пуховик тимберлэнд вместо кожаной демисезонной куртки. фу! мерзко это. ему не надо - а вам чего? и подавно должно быть. и так ясно, что человек не любит, когда о нем заботятся. по этому мой совет - говорите ему почаще - пей, дорогой, и на - закури.. ты как это... только тапками вперед за порог, так я сразу замуж за другого!
Интернет Бродилкин• 25 октября 2016
Автор я бы заставила приревновать!!!!
Мне помогло немного
Мой занялся спортом (с натяжкой). Месяц занимается, 3 нет... Но все же пробелы есть.
Больше следит за питанием...
Про секс какую-то историю придумайте... Расскажите как круто будет если он потеряет 10-20 кг.
Ну и готовтесь потратить деньги... У вас скорее всего эндокринолог, гастроинт-г, кардиолог, диетолог....
Мне помогло немного
Больше следит за питанием...
Головная• 25 октября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Согласна полностью, увы, так и есть.
ЮляХарьков• 25 октября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Автор я бы заставила приревновать!!!!
Мне помогло немного
Больше следит за питанием...
Мне помогло немного
Больше следит за питанием...
кстати, да! скажите ему, что его кончик не видать за лобковым жиром. как похудеет - так больше станет
Xвостокрутелка• 25 октября 2016
Это его право, но проследите, чтобы завещание оформил, все дела завершил, а там и помирать можно.
Взрослы человек все-таки, мало ли,может и вправду жить надоело.