Заместитель Анонима• 26 октября 2016
Помогите выбрать.
1. Парка Милхан (тинсулейт, можно стирать) (Нужна черная, второе фото для наглядности)
2. Пуховик Керримор. (пух-перо, стирать проблематично и рискованно)
Результат:
вже голосів:
21 (41.18%)
1. парка
17 (33.33%)
2. пуховик
13 (25.49%)
3. искать еще
Герцогиня• 26 октября 2016
Мне эта парка похожа на пальто . Пуховик, чего это стирать проблематично?
Заместитель Анонима
• 26 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
ну как бы пух рискованно стирать - полностью в любом случае не восстановится, а то и совсем сбиться может
Четырёхсторонний скотч• 26 октября 2016
Под такие сапоги пуховик лучше.Стирать не знаю как.А вы эти сапоги уже носили?
Заместитель Анонима
• 26 октября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
нет. только купила, а носить не с чем(
Герцогиня• 26 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну раз в год отнесете в химчистку . Я всегда стираю пуховики в машинке,особенно часто детские
Заместитель Анонима
• 26 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
нет у нас химчистки. и у меня сейчас тоже длинный пуховик. Стирала дважды, но танцы с бубнами после стирки меня не привлекают))
Герцогиня• 26 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
К чему тогда вопрос ? Если пуховик для вас проблема , берите парку:) или ищите еще .
Клептоманка• 26 октября 2016
Видеть не могу эти ’телогрейные’ пуховики... когда уже мода закончится на серую убогую дерюжку...