Улучшанский-Ухудшанский• 25 октября 2016
milhan парка - как качество?
Как по качеству и подойдет ли на зиму?
Коленная ложечка• 25 октября 2016
У меня немного другая , в прошлом году брала. Мне нравиться, теплая на зиму подойдет.
Простоваля• 25 октября 2016
Что вы имеете ввиду качество?Ткань сверху добротная.Как выглядит на моделе так и в реальности.
Улучшанский-Ухудшанский
• 25 октября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
ткань блестящая или матовая?
Анонимус Я• 27 октября 2016
В прошлом году купила... дизайн был чуть другой...Я была ооочень удивлена,но начал лезть наполнитель ...просто через ткань,хотя она плотная. Висит в шкафу... Вид ужасный....просто торчат мелкие ниточки наполнителя и это ооочень видно....не рекомендую
Улучшанский-Ухудшанский
• 27 октября 2016
Ответ дляАнонимус Я
спасибо.