Да будет так• 26 октября 2016
Пожалейте любовницу
Чаще всего женщина оказывается любовницей мужчины, с которым она не представляла себя в долгосрочной перспективе, потому и не интересовалась его семейным положением. Но потом в итоге влюбилась и отказаться от него стало тяжело.
Быть любовницей — это не гламурно. Поначалу роман с женатым может казаться таким киношным и страстным, но заканчивается обычно очень депрессивно.
Подробней тут
Манька Галченок• 26 октября 2016
Чувство вины, когда он на выходных со мной, вместо детей? Хаха, как же...
Даже не задумываюсь о таком
Во всем остальном есть доля правды
Даже не задумываюсь о таком
Во всем остальном есть доля правды
Дую ветер• 26 октября 2016
Та ну нафиг, 7 лет коту под хвост. Хорошо , успела за этот время замуж выйти и двоих родить. Но душа все равно навыворот.
Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2016
думаете это остановит любовниц?
аж никак!
вы даже не представляете себе-сколько много мужчин ищут женщин, находясь в браке
аж никак!