Ковбой Хагис• 26 октября 2016
Моя печальная странная история, которая не дает покоя..
22 летние студенты. Полгода была любовь. Сумасшедшая. Искренняя. Настоящая. В один ужасный день парень приходит и со слезами (!) на глазах говорит что отношениям конец, ничего толком не объясняя. Другая девушка- исключено, т.к. на связи были постоянно , летели к друг другу на крыльях..Явной причины,каких либо ссор не было. Мозги как в тумане.. пошла к гадалкам . Мне сказали, что причина этому-его родители.. Скажите, неужели можно быть таким тюфяком, тряпкой, чтобы так ломая себя отказаться от любимого человека? Такое бывает?
Асталависта бэйби• 26 октября 2016
Автор, моей свекрови НЕ ПОНРАВИЛАСЬ первая кандидатка на невестку, которую младший брат мужа привез знакомится с Ворошиловграда (Луганск), где учился в военном училище, приехали ее родичи договариваться о свадьбе, ели-пили, а уехали и свекровь сказала НЕТ. Парень ее послушался, расторгли все отношения ... в результате ему 43 а семьи толковой небыло, были всякие ситуации, но не жены, не детей... сейчас при любом намеке того брата на отношения с женщиной свекровь говорит: мне бы любую невестку, я на всякую согласна, только бы с Женей была бы женщина ПОСТОЯННАЯ... а не срастается на серьезные отношения. Он довольно таки прилично зарабатывает в Африке вахтой, даже в ЮАР женщина родила ему ребенка, думали что уже семья... а ребенок умер в возрасте 2х месяцев. Мой муж раз обмолвился, что видимо та первая кандидатка на невестку прокляла и маму и Женю.
Застряла• 26 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Очень может быть.
Застряла• 26 октября 2016
А вообще,автор,просто сидеть и мусолить сопли как-то странно. Я бы выяснила в чем так дело, для своего душевного спокойствия. Так,чтобы тот парень и не знал.
Петриківна• 26 октября 2016
Гадалкам я не верю.
В то, что послушался родителей - верю.
У меня на глазах развивалась похожая история.
В то, что послушался родителей - верю.
Ковбой Хагис
• 26 октября 2016
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Спасибо за оскорбление, если бы я не пошла- я бы свихнулась от переживаний и боли!
ЛисАпедная• 26 октября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
автор вам потрібно вирішувати справи любовні)) з чоловіком якого кохаєте а не по бабках бігати які колдують.. ви читали в Біблії про те що це великий гріх.... а тепер ви хочете бути разом?
як??????? краще б в церкву сходили ніж по бабках ходити і чортиків ворушити!