Ковбой Хагис• 26 октября 2016

Моя печальная странная история, которая не дает покоя..

22 летние студенты. Полгода была любовь. Сумасшедшая. Искренняя. Настоящая. В один ужасный день парень приходит и со слезами (!) на глазах говорит что отношениям конец, ничего толком не объясняя. Другая девушка- исключено, т.к. на связи были постоянно , летели к друг другу на крыльях..Явной причины,каких либо ссор не было. Мозги как в тумане.. пошла к гадалкам . Мне сказали, что причина этому-его родители.. Скажите, неужели можно быть таким тюфяком, тряпкой, чтобы так ломая себя отказаться от любимого человека? Такое бывает?
ПолБатона• 26 октября 2016
поверьте бывает
уже видела сыновей , которым по 30 и слушаю все как скажет мама и так и сделают
спасть- значит спать с ней, бросить - он бросит

Левый Локоть• 26 октября 2016
Не надо верить гадалкам. Причин может быть множество... Обычно самое простое объяснение является самым правильным. Вы лучше знаете человека, вот и подумайте что в его случае было бы самым простым объяснением
Мочалкин блюз• 26 октября 2016
Тролль вы спалились в другой теме тожеСлово ,,сора,,с одной буквой С
автор Ковбой Хагис • 26 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Что?
автор Ковбой Хагис • 26 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Других объяснений этому у меня нет..
Левый Локоть• 26 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
https://ru.m.wiktionary.org/wiki/ссора
автор Ковбой Хагис • 26 октября 2016
Ответ дляПолБатона
поверьте бывает
100%• 26 октября 2016
Значит не настояща и не искренняя. И не тешьте себя ложными иллюзиями насчёт родителей. Кто и когда запретил 22 летнему, буяющему гормонами молодому человеку кого-то любить???? Максимум, это, чтобы избежать дома выноса мозга, он родителям СКАЖЕТ, что с этой девушкой все, а сам ещё и авантюру с этого сделает и будет подогрет запретом:))))
Левый Локоть• 26 октября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Других объяснений этому у меня нет..
Значит правда родители
Я понимаю, что сейчас больно, но через время вы рады будете, что так рано узнали про маменькиного сынка и не связали с ним жизнь

Представляете, вы замужем, двое детей и тут его маман командует назвать свою внучку, вашу дочку, Тракториной или даздрапермой?
А он будучи тюфяком соглашается и ставит ультиматум или так или развод?
И это еще не самая страшная история (реальный пример)

Автопортрет нурофена• 26 октября 2016
Тролль не тролль, это история моей молодости и большой любви. Идеальные отношения закончились с легкой руки папы. Парень сам признался через месяц, когда пришел просить прощения. Не простила, не приняла, долго жалела, а сейчас понимаю, что папа бы лез в нашу жизнь и не раз. Папа влиятельная шишка, я была старше на 2 года, причиной папа указал то, что я заканчивала университет ,а ему еще 2 года нужно было учиться. Папа боялся,что он из-за семьи бросит учебу....
автор Ковбой Хагис • 26 октября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Похоже что у нас с Вами практически одинаковые истории:( Только у Вашего хватило смелости признаться
Любовь Калистратовна• 26 октября 2016
сынок послушал маму, доча гадалку. да вы созданы для друг друга
Автопортрет нурофена• 26 октября 2016
Автор, не жалейте, понимаю что это такое и как это трудно. Но если родители считают,что Вы ему не пара, то если будет семья, будет еще хуже. Я пережила то,что переживаете Вы, 2 года не могла ни с кем встречаться. Ждала,что он таки второй раз придет проситься. Потом встретила мужа, уже 10 лет вместе. А он женился 3 года назад, детей нет, хоть ему уже 31.
автор Ковбой Хагис • 26 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я действительно не могла найти этому объяснений, поэтому меня понесло..Другой причины я не нахожу.. Только опасения родителей что сын женится и не доучится.
Автопортрет нурофена• 26 октября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Хватило смелости признаться, но не хватило смелости бороться за свою любовь. Плакал и на коленях ползал,что любит, что дурак ,что папу послушал. Я выгнала,как мне не было бы трудно в тот момент. Но еще долго надеялась что он еще раз придет.
автор Ковбой Хагис • 26 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Значит правда родители

Это так..наверное Бог отвел..
Автопортрет нурофена• 26 октября 2016
Его друзья с ним перестали общаться,когда он так со мной поступил, крутили пальцем у виска. Он назло папе нашел себе еще старше девушку. Но папа и тут выкрутился, отправил его учиться в другой ВУЗ, в другой город, лишь бы подальше от меня.
Стриптизерка• 26 октября 2016
А кто его родители? чтобы так контролировать
Подставка для припева• 26 октября 2016
Да , бывает.
Друг мужа ( по универу) бросил девушку из-за родителей, он в свои 20 не был готов остаться без семьи и их поддержки. А он прямо сказали ’или мы или девушка...’

А он ее очень любил и страдали много лет оба

Автопортрет нурофена• 26 октября 2016
А и женился он на дочке папиного партнера, на 5 лет младше, папки скинулись им на квартиру, машину. Девочка очень красивая, но не любит его и это заметно, вечно всем недовольна. Ну как говорится: Бачили очи...
автор Ковбой Хагис • 26 октября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Да , бывает.

Автопортрет нурофена• 26 октября 2016
Эх, вспомнила на ночь глядя. Теперь приснится! Он всегда мне снится,когда о нем вспоминаю. Автор, не печальтесь, 22 года это еще не конец. Да и полгода отношений тоже не много. Все у Вас будет, к гадалке не ходи:)
ТихоЯ• 26 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
точно.
не могу понять, как можно серьезно обсуждать то, что говорит гадалка???
Любовь Калистратовна• 26 октября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Да , бывает.

не надо ля-ля, мой друг на такие слова родителей ушел из дома, пошел работать, сейчас двое детей, родителей попустило после рождения второго. Сжалились и купили квартиру на имя невестки в знак извинения
Инфотуфелька• 26 октября 2016
мой парень бросил меня беременную(жили вместе 3 года), из-за родителей своих, мы разошлись, я родила сына, а его родители спустя 4 года потеряли своего сына, и вот так бывает
Рыжик-пыжик• 26 октября 2016
Другая девушка - не исключено, а как раз наиболее вероятно.
автор Ковбой Хагис • 26 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Я верю что отольются им слезы девичьи...
автор Ковбой Хагис • 26 октября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
А чего плакать тогда? Нет , к другой не уходят с видом побитой собаки..
Инфотуфелька• 26 октября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
грубо говоря уже отлились, они потеряли своего сына, отца моего ребенка, своего внука. Но мне все равно, я давно простила и отпустила.
вот такой вот опыт, грустный(((
Рыжик-пыжик• 26 октября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Хороший артист.