ПАЦАНКА О• 15 июля 2013
Цены За Границей
Собиремся ехать впервые с подругой за рубеж в начале сентября. Пока думаем, куда будет путевка погарячее =). Хочется Хорватия Черногория или Греция. Кто там бывал как с ценами на еду и на все остальное. Куда всетаки дешевле. Спасибо за советы заранее.
Yelenashiyan 1971• 15 июля 2013
В Черногории в магазинах продукты стоят приблизительно как и у нас,в Греции дороже. У нас знакомые только что приехали из Черногории - полный восторг! Говорят,что очень красиво там и не дорого. Мы тоже собираемся в конце августа.
Сейчас периодически бывают хорошие горящие предложения по всем этим странам. Хорватия особенно радует. Я вот сама недавно не удержалась и поехала по супергорящей в Хорватию. Перед этим в мае была в рекламном туре в Греции на Кипре. Если сравнивать по ценам эти две страны, то Греция все-таки будет подороже. К примеру, обед в Хорватии на двоих с пивом обходился в 16-22евро. В Греции за 20-30 евро вдвоем можно было пообедать, но без пива :)
ПАЦАНКА О
• 15 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
Едьте в Черногорию, красиво
Как раз туда и тянет. Особенно после прочтения ЖЖ ru-travel Спасибо девчонки большущее