Щас ухожу• 26 октября 2016

Положена ли мне помощь? Помогите посчитать

Помощь детям, родители которых уклоняются от уплаты алиментов. Ребенок до 6 лет. Мой доход 1460 грн. Кто может подсчитать?
Грабля• 26 октября 2016
до 5 тыс положено, тем более несовершеннолетний, идите в собес

СМСница• 26 октября 2016
Минималку положена всем. Она не привязана к доходу.
Тридцать процентов от прожиточного минимума вроде.
Пасти Ла• 26 октября 2016
Конечно положена.И никакой там не процент всегда было 400 гр.получаю на троих 1200гр.всегда тоже не платит алименты но и не уклоняется приходит в исполнительную и говорит у меня нет я бедный несчастный))Идете сначала в исполнительную берете там справку она называется (при несплатi батьком алiментiв) форму 3 в ЖЕКе и справку из сада с этими документами в СОВБЕЗ