Анонимба• 26 октября 2016

Девчули, подкиньте идеи

как оригинально и ненавязчиво написать бывшему ухажеру))
случайно на фейсбуке нашла))
давно давно набивался в женихи(ах где мои 18)) но мне пришлось ему отказать, сейчас просто интересует как жизнь сложилась ничего большего)))
Скорая помощь• 26 октября 2016
Притворитесь консультантом Орифлейм.

автор Анонимба • 26 октября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Притворитесь консультантом Орифлейм.
Лиса Патрикевна• 26 октября 2016
Не стоит, с личного опыта пишу . Бывший уже давно чей то настоящий .
автор Анонимба • 26 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
дак мне он не нужен, у меня тоже муж есть и детки, просто чисто любопытство, как у него сложилось....я не думаю что он приставать начнет...
Лиса Патрикевна• 26 октября 2016
Ответ дляАнонимба
Это женский эгоизм, а если его жена увидит переписку ей не приятно будет . Какого Вам бы было прочитать у мужа. У меня было по разному , и мне писал бывший пытались общаться, но между женщиной и мужчиной дружбы не бывает . И год назад моему в ок бывшая написала , а так как он туда не заходил она пообщалась со мной .
автор Анонимба • 26 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну если так то конечно...просто я не думала что какие то невинные фразы смогут вызвать реакцию жены...хотя разное бывает...подумаю...спасибо...хотя вообще без задней мысли хотела....
Лиса Патрикевна• 26 октября 2016
Ответ дляАнонимба
Я такая жена сразу в позу стаю . Очень ревнивая и мне было не приятно что моему пишут . И после этого я перестала с бывшим общаться
автор Анонимба • 26 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
эхххх....ладно....
murkotyk• 26 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
+1.
Колишня моєму таке писала... Типу, от що було б, якби ми були разом... Все життя будуть до тебе світлі почуття... Але я ні на що не претендую...

На фіга таке взагалі писати? Дура набита.

УраганнаЯ• 26 октября 2016
Не нужно, поверьте.
Лиса Патрикевна• 26 октября 2016
Ответ дляmurkotyk
+1.

Вот вот дура . а у нас начала Привет так не навязчиво в итоги она без мужа осталась и к чему Б..я моему писать.
murkotyk• 26 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
так і вона спочатку так невинно починала. Чоловік мій ще не розумів, що до чого, вважав, що я фантазую, а я одразу просікла.
Аякже! Розійшлась з колишнім, почала наступні стосунки, певно стикнулась з першими труднощами і тон вже помінявся на ’а що було б якби...’

Не будьте ідіотками, дівчата.
Піднімаючи свою самооцінку за рахунок вчорашнього дня, ви дуже жалюгідно виглядаєте.
Лиса Патрикевна• 26 октября 2016
Ответ дляmurkotyk

Не будьте ідіотками, дівчата.
Заметила что женщины считаю себя не заменимыми . мол их любил и бывший и нынешний .Это из разряда он с женой не спит )
автор Анонимба • 26 октября 2016
Ответ дляmurkotyk
+1.

ну я ни в коем разе такое б не писала...мне чужого не нужно...своим дорожу
murkotyk• 26 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
100% - і колишній, і тепершній і той, з ким не склалось.
А як роздивишся - то нема що бачить.
А вона себе зі мною порівнює, вважає, що чоловік шукав дуже схожу на неї...
Лиса Патрикевна• 26 октября 2016
Ответ дляmurkotyk
А як роздивишся - то нема що бачить.
)))))))))))))))) Точно ,
murkotyk• 26 октября 2016
Ответ дляАнонимба
так, так, саме так вона і писала в листах.
А от варто було ’прийняти на грудь’...

Я Вас не знаю, напевне говорити не буду. Але ніколи не кажіть ’ніколи’ =)
автор Анонимба • 26 октября 2016
Ответ дляmurkotyk
А от варто було ’прийняти на грудь’...

все...писать не буду, ну его с вами вместе)))) карму себе портить...того что вы описали не собиралась делать, вы что?!?