мадам Везувий• 26 октября 2016
где найти такой кубик для ребенка?
Увидела случайно на Ютюбе, не могу найти...кину ссылку на видео, может кто-то знает как называется кубик и где купить его.,
мадам Везувий
• 26 октября 2016
https://www.youtube.com/attribution_link?a=eiQm2-IxGjA&u=%2Fwatch%3Fv%3Dab1AISPO27s%26feature%3Dem-upload_owner
мадам Везувий
• 26 октября 2016
Хочу заказать на Мыколайчика старшему дитю! Пусть развивается!
Барышня_Смольный• 26 октября 2016
Ответ длямадам Везувий
Да...чтото я не умею вставлять видео
та не, это просто автор видео ограничил доступ к нему. А что там за кубик был?