пАлАвинкА• 26 октября 2016
Посоветуйте аниматоров в садик на День рождения. Киев
Дочке исполняется 6 лет. Нет возможности отметить ДР в развлекательном центре. Может кто подскажет не дорогих аниматоров, чтоб пригласить в садик в Киеве. Буду ждать Ваших рекомендаций, по возможности напишите, пожалуйста, контакты. Заранее благодарна)
Пи Пи Пилюля• 26 октября 2016
Очень хорошие аниматоры, мы уже дважды приглашали , понравилось что легко находят контакт с детьми и программа активная 0678823080 Сергей
пАлАвинкА
• 26 октября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо за контакт, а примерно какая стоимость?
Ягодка опять• 26 октября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
а есть какой то сайт у него?, отзывы? или это ваш муж-клоун безработный???
Малявка-козявка• 26 октября 2016
Ми замовляли 3 роки підряд в садок тут 0990334217 або 0995511875.Я дешевше не знайшла,перешукала в свій час багато.Весною брали 700грн за двох аніматорів.Але в садок у групу,де більше 10 дітей всі просять,щоб 2 аніматори брали,бо один не справиться.Хоча спитайте, може ,якщо замовлень нема,то і один піде.У цих дуже цікава насичена програма входить в годину: конкурси,лабіринти,бульбашки величезні дують плюс робили завжди імениннику ще аквагрим у подарунок,а останнього разу всім діткам намалювали щось (я попросила,як постійний клієнт).Якщо знайду їх оголошення,то кину Вам.
пАлАвинкА
• 26 октября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Дякую)
Распутница• 26 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1144544.ht...
Рекомендую! Очень крутые ребята! Приглашали их и в сад, и в ресторан. Все супер!