Дайте подуться• 26 октября 2016

Модницы подскажите по ботинкам.

Девочки выхожу из декрета,присматриваю себе сапоги на каждый день,присмотрела одну модельку,скажите стоит брать или посоветуйте,какие сейчас модно. П.С. мне 30 лет
Ksuxa25• 26 октября 2016

автор Дайте подуться • 26 октября 2016
Ответ дляKsuxa25
Русская Богатырша• 26 октября 2016
Классные, на каждый день в декрете, а из декрета куда выходите? Эти не офисные совсем
автор Дайте подуться • 26 октября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
В офисе буду переобуваться в туфли на каблуках,а эти в промежутках между домом и работой,как говорит моя мама-бегалки)))
СССРовна• 26 октября 2016
Бедная Лиза• 26 октября 2016
классные!смело покупайте.
автор Дайте подуться • 26 октября 2016
Ответ дляСССРовна
а что посоветуете?