МошеЙница• 26 октября 2016
Лаферобион в нос или ингаляции что эффективней?
Если ингаляции напишите как разводить пожалуйста. Да в принципе если в нос то тоже сколько нужно водички или физ.раствора? Спасибо заранее!!!! Ребенку 4,5 года....
МошеЙница
• 26 октября 2016
Ответ дляМоль Молливна
1мл Лаферобіну і 2 мл фізрозчину. Це для інгаляції.
Спасибо
МошеЙница
• 26 октября 2016
Ответ дляLolita_82
советую декасан для ингаляций
почитайте в инете
В курсе, хочу чередовать
МошеЙница
• 26 октября 2016
Ответ дляДетектор лжи
мне больше эффект через ингаляцию , декасан не всем подходит
Спасибо, так и сделаю
Твоя подруга• 26 октября 2016
Ответ дляБесстыдница
это как противовирусное?первый раз слышу про лаферобион в ингалятор
Это очень сильный иммуностимулятор, противоопухлевый и противовирусный, совсем не безопасный и безобидный чтобы его себе самостоятельно назначать, но если говорить об эффективности, то конечно в каплях лучше.