Аноним• 30 августа 2012
C женатым.
Девочки только сразу не кидайтесь тапками, прочитайте доконца. Я замужем 3 года, растет сын. Всегда была верной женой мужу и верила в его порядочность. два года назад узнала об измене мужа. изменил с замужней дамой, когда я позвонила ей, та мне ответила, что надо держать мужа при себе, е..ть она хотела что я беременна и т.д. муж все это слышал, поставил ее на место, умолял у меня прощения, я простила, доверие к нему пропало.
так вот, к чему это веду, для меня всегда табу были женатые мужчины, когда еще была не замужней, не могла себе позволить крутить шуры-муры с женатым, сразу думала о его жене, ребеночке. после этой ситуации что-то поменялось в моих принцыпах, вчера познакомилась на улице с мужчиной, говорит - садитесь, просто подвезу, я отвечаю - я замужем, он - и что, а я женат...
поехали, попили кофе,поговорили. и знаете, когда он сказал, я женат, мне сразу вспомнилась ситуация с мужем и той женщиной тогда, такое странное чуство было, если кто-то позволяет себе крутит с моим мужем, не жалея ни меня, ни ребеночка, почему я должна о ком-то переживать.
скажите, что со мной случилось, как будто какая-то ненависть появилась или как назвать это иначе...незнаю...жду совета, не судите строго.
nasty-zbrockaya@mail.ru• 09 мая 2013
Ответ дляАноним
Да не обращайте внимания на такие высказывания. Это миф, что изменяют неухоженным, некрасивым и т.д. Изменяют если хотят изменить. Так что обвинять в измене предатель может лишь себя.
+