Зубачистка• 26 октября 2016

а вы всегда в красивом и дорогом белье?

Оцененная• 26 октября 2016
нет, в удобном хлопковом

КонхфЭдкаТузик• 26 октября 2016
всегда в целом, красивом, и даже не всегда в удобном..люблю стринги
Брыкалка• 26 октября 2016
Да, у меня другого нет. А вдруг контакт
Отмотала своё• 26 октября 2016
вот и я тоже всегда в красивом. в хлопоковых репетузах успею на пенсии походить. а сейчас я люблю чтото соблазнительное. чтоб не стыдно в любой запланированной и не очень ситуации
100pudov• 26 октября 2016
у меня некрасивое. контакт не нужен.
Болтушка Му• 26 октября 2016
Нет. Сейчас в панталонах. Холодно.
Кошка Мурка• 26 октября 2016
Чаще в хлопковом. Терпеть не могу белье. Раньше вообще без него
Брыкалка• 26 октября 2016
Вспоминаю Лену Миро и трусы для месячных. Всем советую
mashabukasha• 26 октября 2016
А какое еще бывает белье кроме красивого

саната888• 26 октября 2016
У меня из белья только трусы. Лифчики не ношу. Только в сильный мороз. Если стринги - то да, кружевные. А так шортики с рисунками, апликациями.
Дежурняшная• 26 октября 2016
Ответ длясаната888
а сисек нет?
КонхфЭдкаТузик• 26 октября 2016
Ответ дляБрыкалка
Да, у меня другого нет. А вдруг контакт
у меня для этого всегда и ноги побриты))))
КонхфЭдкаТузик• 26 октября 2016
Ответ дляКошка Мурка
колготки или джинсы на голую ж..у? ну както не очень гигиенично
Брыкалка• 26 октября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я шугаринг делаю, но суть одинакова))))
Отмотала своё• 26 октября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
мда, а небритые ноги стольких дам уберегли от ошибок)))))
Брыкалка• 26 октября 2016
Ответ длясаната888
А как мужчинам? Заводит?
Оцененная• 26 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
саната888• 26 октября 2016
Ответ дляДежурняшная
а сисек нет?
Чтоб прям отвисали - то таких нет.
саната888• 26 октября 2016
Ответ дляБрыкалка
А как мужчинам? Заводит?
А что им до моих трусов? Кто там замечает? Я ж молодая еще и у меня нет таких многолетних очень отношений когда скучно и надо взбадривать отношения.

КонхфЭдкаТузик• 26 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
меня не ноги уберегают, а мозги )))
Отмотала своё• 26 октября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
меня не ноги уберегают, а мозги )))
ну это второй уровень системы безопасности женщины)
КонхфЭдкаТузик• 26 октября 2016
Ответ длясаната888
Чтоб прям отвисали - то таких нет.
так без бюстика начнут отвисать!!!
Брыкалка• 26 октября 2016
Ответ длясаната888
Ээммм я про то, что вы без верха. Перестаньте воспринимать здесь все в штыки))) Никто вам из мужчин не говорил каких-то особенных комплиментов может? Или что-то типо того?
КонхфЭдкаТузик• 26 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Из личного опыта: я являюсь донором, и вот как топосл есдачи крови очухалась я в на кушетке с поднятыми ногами..первая мысль - в каких я трусахи целые ли колготки...с тех пор - только целые колготки (на пальцах)))) и только красивое белье
Брыкалка• 26 октября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вкаблучках• 26 октября 2016
У меня практически все белье хорошее и красивое, правда есть несколько ’дежурных’ труселей на критические дни
Отмотала своё• 26 октября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
когдато я бежала домой под проливным дождем и была сильная молния. и я подумала что меня может убить, а у меня не нарядное белье. с тех пор только ажур)))))
саната888• 26 октября 2016
Ответ дляБрыкалка
Да почему в штыки? Комплименты? Люди спрашивают иногда: ты замерзла? Женщмны больше, не мужчины. А так смотрят, да...
Я тут с краю постою• 26 октября 2016
Ответ дляОцененная
нет, в удобном хлопковом
+1 всегда в функциональном
Брыкалка• 26 октября 2016
Ответ длясаната888