Вам телефонограмма• 26 октября 2016
Муж потратил накопления на ремонт машины, вместо того чтоб купить на зиму вещи.
Просто поплакатся, понимаю что надо.... Ребенку хоту куртку купила б/у, себе не успела...ни пуховика преславутого ни сапог на зиму... Вот те и ПУХОВИКИ, ДЕМАРЫ и всякая фирма. Тьфу...только зарплату за сентябрь взяла...
Ждушечка• 26 октября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну не скажите)У нас 3 детей, нам без машины вообще никуда.Особенно в осенне-зимний период
Я очень рада за Вас
А я вот второго не решаюсь родить т.к.нет оцениваю возможность выживания.
Рыжик-пыжик• 26 октября 2016
Ответ дляЖдушечка
Я очень рада за Вас
Ну извините, я свои возможности тоже оцениваю и могу обеспечить достойную жизнь детям.А машина всего лишь средство передвижения.
Вам телефонограмма
• 26 октября 2016
Ответ дляРаздражевская
а чего злитесь? поцелуйте мужа за то, что своими руками ковыряется в машине, а не возит деньги механику на сто
а потом поставьте ГБО и перестаньте страдать от дорогого бензина
ребенка в дождь на велосипеде в школу - это жестяк
Понимаю,рада что сам
Вам телефонограмма
• 26 октября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Согласна!!
А как муж прокомментировал, сие действие? Вы же пробовали с ним поговорить?
На самом деле, ситуация не из лучших. Советовать что либо не возможно, потому что у каждого дома своя атмосфера. Единственное, от себя могу дать сайт, на котором мы покупаем запчасти к машине и знатно экономим , при чем они оригинальные.