Лиса Патрикевна• 26 октября 2016

как получить в Брокарде скидку 30% на ДР?

для этого надо дисконтная картка?
Пульт от линолеума• 26 октября 2016
Нет, не надо. Регистрируетесь, заполняете данные, покупаете.

автор Лиса Патрикевна • 26 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
здорово, спасибо. так у меня есть 2 электронных адреса. я могу 2 раза зарегистрироваться, указать разные имена и разную дату рождение и будет дважды в год скидка 30%?
Пульт от линолеума• 26 октября 2016
Ну да, только получать вы будете то по паспорту, а там ваши данные. Но можно на мужа или на маме, как удобнее.
я Кукарача• 26 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
не нужен паспорт. Возьмите доставку курьером.
автор Лиса Патрикевна • 26 октября 2016
спасибо большое)))
КапитанльнаЯ• 26 октября 2016
А Вам для каких продуктов?
Сама там покупала,а в последнее время беру тут у девочек намного дешевле тестера. Коробочки все равно выкидываем....
автор Лиса Патрикевна • 26 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
А Вам для каких продуктов?
ой, я боюсь заказывать так как у них по предоплате, а у меня заказ будет минимум на сумму 3 000 грн.
КапитанльнаЯ• 26 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
И что?а чего боитесь??
Я тут заказы делаю на 300 долларов и ничего...
Смотрите рейтинг продавца,отзывв
КапитанльнаЯ• 26 октября 2016
Я Вас скажу так-блеск для губ Диор стоит в брокке 700-800 грн.
Я беру у девочек тут тестер за 300 грн

автор Лиса Патрикевна • 26 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я беру у девочек тут тестер за 300 грн
а чем-то отличается тестер от самого блеска? тюбиком там может, или объемом?
автор Лиса Патрикевна • 26 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я беру у девочек тут тестер за 300 грн
коробочка к тестеру идет? на подарок тестер-блеск пойдет или нет?
КапитанльнаЯ• 26 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тестер отличается только отсутствием коробочки. Смотря кому на подарок - сестре,маме пойдёт.
Постороннего человеку.... ну не знаю...наверное,нет
Просто я тоже в брокке и на Мальве раньше постоянно переплачивала. Но смысл?
автор Лиса Патрикевна • 26 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
согласна, конечно)
КапитанльнаЯ• 26 октября 2016
Посмотрите тут у девочек. Я думаю,что найдёте намного дешевле
Я Вас не боюсь• 26 октября 2016
Ой, а если пойти в Брокард с паспортом на день рождения то тоже дадут -30%? У меня как раз пудра заканчивается и я с ужасом думаю сколько готовить денег, потому что пользуюсь Диор
Ласунка• 26 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я беру у девочек тут тестер за 300 грн
А ароматы брали? Как раз выбираю, никогда здесь не покупала. Есть проверенный продавец?
КапитанльнаЯ• 26 октября 2016
Ответ дляЛасунка
Я обожаю косметику,покупаю все, что можно))
И терпеть не могу духи.... Наверное, я одна такая?
У меня только 1 духи -арабские с тяжёлым восточным ароматом. Так что по духам я не подскажу)
КапитанльнаЯ• 26 октября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А Вам на этот случай вообще посмотреть запаску,если такие есть к пудре Вашей.
У меня была Герлен и к ней были запаски раньше
Я Вас не боюсь• 26 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ни разу не получалось купить запаску, в разных дьютифри смотрела - нет. А в Брокарде к стати не спрашивала. Спасибо за идею

КапитанльнаЯ• 26 октября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вот к Ланком ранее тоже были запаски.
Смотрите только внимательно,а то мне тут одна дама подсунула вместо запаски тестер,который не подходил по размеру.
Я Вас не боюсь• 26 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот к Ланком ранее тоже были запаски.
Я здесь покупать не буду - не доверяю. Пойду или в Брокард или при возможности в дьютифри куплю с запасом
Добротная• 26 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я беру у девочек тут тестер за 300 грн
Дайте пожалуйста ссылочку в личку. Спасибо.