Синди Кроуфорд• 26 октября 2016
А шо все молчат? В Украине с 1 января минимальную зарплату повысят вдвое
Правительство инициирует повышение минимальной зарплаты с нового года в два раза - до 3200 грн. Об этом на заседании Кабмина заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
Он отметил, что таким образом, впервые за годы независимости минимальная зарплата будет равна прожиточному минимуму.
Плакать или рыдать?
Бочка порохУ• 27 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
так ежемесячно 22 есв и 20 единый или как?
18% и 22
Бочка порохУ• 27 октября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Фу,блин, поприбегало теток с килстаффа.ру, крымчанки. Которые профукали даже статус республики, теперь пытаются самоутвердиться. Что страшно в жопе мира жить? Ьез развития и возможности чухнуть? Так вам и надо!!!
П.С. И не надо писать, что вы с Украины, у меня спец. программа старт, я по айпи определяю откуда вы тетеньки. Гуляйте вальсом. Удавитесь же, если Украина вперёд пойдёт))))
а определите откуда я?:))) смешно просто читать!
Вот угадаете- я скажу правду:)))
Бочка порохУ• 27 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
О да, крымчане жутко завидуют нашим возможностям и развитию. Да что крымчане, все завидуют.
да уж... осталось только позавидовать

Милашка-оторвашка• 27 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
Вот угадаете- я скажу правду:)))
Та оставьте этого тролля)) Шо она там может угадать?))
Бочка порохУ• 27 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
так Вы же видите как запостила всю тему! Я вот решила уже стебануть:))
Ужас, сколько яду в человеке...
Твоя подруга• 27 октября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нет, главное - обозвать всех и представить дураками, лохами и фантазерами.
А на вопросы можно и не отвечать, ведь на них ответа нет)
Так это вы сделали. Я никого фантазерами не называла))) А вопросы не ко мне, вам не кажется. И их возникновение ко мне очень странные, вам не кажется?
Бочка порохУ• 27 октября 2016
Ответ дляТвоя подруга
так что там, откуда Я?:)
Милашка-оторвашка• 27 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
Ужас, сколько яду в человеке...
Смысла нет такое стебать. Там разве что святой водой побрызгать))
Твоя подруга• 27 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
Вот угадаете- я скажу правду:)))
К гадалкам ходите анонимом отдельно, за отдельную плату. Вам самой/тому не смешно от вопроса? Я ржу вслух, ребёнка разбудила. МДА, человеческая глупость безгранична.
Бочка порохУ• 27 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
хахахаа:) от святой воды, я слышала, нечисть белеет:) А она уже от злости и так побелела!!!
КрейсерАвроровна• 27 октября 2016
И чехи туда же)) Не все таки правильно иметь свою армию, снабжать ее. Тиха украинская ночь, но сало надо прятать. И беречь граждан от агентуры.
Министерство внутренних дел Чехии создало специальное подразделение для борьбы с российской пропагандой и прочими попытками иностранных государств влиять на мнение жителей страны.
Об этом заявил глава ведомства Милан Хованец, передает ’Би-би-си’.
В сентябре Служба безопасности и информации страны заявила, что Россия ведет ’информационную войну’ на территории Чехии. По данным чешской контрразведки, Москва организовала работу целой сети агентов и групп, занимающихся пропагандой.
По мнению властей Чехии, эта сеть может быть использована для дестабилизации обстановки в стране.
По словам министра, подразделение, состоящее из 20 человек, будет бороться с дезинформацией и рассказывать представителям власти, как следует реагировать на ее распространение.
’Мы хотим попасть в каждый смартфон’, - заявил Милан Хованец, пояснив, что новое подразделение МВД будет активно использовать социальные сети и реагировать на факты дезинформации населения практически в режиме реального времени.
Согласно переписи 2011 года, в Чехии около 30 тысяч русскоговорящих жителей. В стране работают десятки сайтов, публикующих новости на русском языке.да же)))
Бочка порохУ• 27 октября 2016
Ответ дляТвоя подруга
так Вы же написали, что Вы можете определить откуда человек! Там многие под анонимами, а Вы их всех причислили к Крымчанам:))
Мда... глупость точно границ не имеет.....
Ответ дляКрейсерАвроровна
Крым-военная база. Что тут говорить. Для людей ничего хорошего не будет.
Совершенно верно.
Прожила два года в чудо-городе Севастополе (БМ увёз) и бежала оттуда, роняя тапки, домой- в родной Мариуполь. По сей день не нарадуюсь!
Ну а вы там держитесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!))
Милашка-оторвашка• 27 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
Ну а что делать? Если препараты не помогают, остается только святая вода. Или вай-фай в дурке отключить, вместе со всеми секретными программами))
Бочка порохУ• 27 октября 2016
Ответ дляТвоя подруга
откуда в Вас столько желчи и ненависти??? Я просто не понимаю, как можно так ненавидеть людей? Что Вам лично сделали россияне или Крымчане?
Твоя подруга• 27 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да, яд во мне, а не в злобных вопросах и не умении ЧИТАТЬ, что пишит человек. Смысле стараться, я просто перешла на язык опонета. Удивлены? Так читайте внимательно и следите за своим разговором.
П.С. Как аукнется, знаете поговорку? Так чему удивляетесь?
Форточка с диоптриями• 27 октября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Да?
А кто писал Непостоянной постоянности: ’Смысл с вами разговаривать, если вы не читаете, а тему, для продолжение разговора, придумывает сами? ’
А чего ж не к Вам вопросы, вы ж тут ратуете, что повышение мин.з/п - это радость радостная: ’Недовольны 1.300, но 3.200 недовольны ещё больше.
Народ против, народ возмущается, оставьте нам нашу тысяч!!!!)’
Да, пусть тысячу оставят, и цены под ту тысячу.
Что там, экономисты-специалисты?
Бочка порохУ• 27 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

Бочка порохУ• 27 октября 2016
Ответ дляТвоя подруга
человек- пишЕт...а не пишИт:)
А вот Вы пиЩИте на весь интернет, и ядом изрыгаете.
ФУ!
КрейсерАвроровна• 27 октября 2016
Ответ дляPitbull
Совершенно верно.
Расскажите о житие-бытие в гаване)) Что произвело неизгладимое впечатление? Если есть желание рассказывать, конечно.
Милашка-оторвашка• 27 октября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Исключительно бардаку в вашей палате с наполеонами. Полнолуние что ли сегодня?
Твоя подруга• 27 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
Ой, да ничего, кроме, как предали Родину и убивают знакомых и друзей, а если не убивают, то поддерживают политику убийства. А так да, ничего, лично мне ничего... Ну, вот познакомилась я с девочкой, а у неё ребёнок 1.8 и муж погиб под Дебальцево... И русских там нет..ой чего это я...да ничего не сделали.Я просто ядовитое чудовище)
П.С. А знаете во что играют дети на площадках Харькова+ В солдатиков, а знаете, кто плохие? Русские и никто не хочет быть за них, до драк.
П.С 2. При ребенке политику не обсуждаем.
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну так правильно сказали: военная база и всё.
Военные в чинах живут в шоколаде, а остальные- в полной жопе. У многих бизнес рухнул, у некоторых- отжали, мини-гостиницы, пансионаты- полупустые. Цены охереннейшие! Особенно меня поразили цены на овощи-фрукты, социальные пенсии около 6000 рублей и зарплаты учителей.
А так ничо, держатся. Понимают же, шо в жопе, но признавать не желают.
Твоя подруга• 27 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну раз вы себя психиатром возамнили, то действительно полналуние).Выздоравливайте.
к.Буланова• 27 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Белая и пушистая• 27 октября 2016
вот эти тролли что тему стуса в том выводят боты проплаченые
вот они троллят
жалкие
вот они троллят
жалкие
Берюковна• 27 октября 2016
Ответ дляSjuzy
Конечно плакать... очередная зрада
О, здрасти) у меня к вам вопрос-2016 год заканчивается, а обещанного вами развала России не случилось
Шо происходит? Вы нас обманули?
Твоя подруга• 27 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
человек- пишЕт...а не пишИт:)
ФУ!
Аргументы кончились, переходу на орфографию). Ну раз - это ваше единственное достоенство, потеште своё самолюбие.
к.Буланова• 27 октября 2016
Ответ дляPitbull
то ли процветающая Украина с пенсией в 50 долларов и почти таким же минимальным прожиточным минимумом.
КрейсерАвроровна• 27 октября 2016
Ответ дляPitbull
Мои родственники прошлой весной из Крыма уехали. Так что значит все по-старому.