Бокс-орун• 26 октября 2016
Вы видели?
Случайно наткнулась на новую обложку и там 2 бедона... если не больше, я конечно все понимаю, но зачем же так фотошопить?????
БеллаДонна• 26 октября 2016
Автор, хотелось бы на вас посмотреть.
Как умиляют домохозяйки, сплетничающие про певцов, актеров и пр.
Не за Будка• 26 октября 2016
Тю,ничего удивительного.Если у нее имидж-выступать в ночнушках.
ПС к Тине хорошо отношусь)
БеллаДонна• 26 октября 2016
У меня такое впечатление, что кто-то здесь спецом строчит темы про Тину с намерением обгадить, но так как придраться не к чему, то начинают обмусоливать внешность.
Веселая моль• 26 октября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Лорак от зависти строчит)
Бокс-орун
• 26 октября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Автор, хотелось бы на вас посмотреть.
если вам не интересно, идите дальше, я себя не фотошоплю, людей не обманываю
Бокс-орун
• 26 октября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Тина ты?
Не за Будка• 26 октября 2016
Ответ дляБокс-орун
гляньте мои ссыли там и вправду грудь большая
Бокс-орун
• 26 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
никто не говорит что у нее там пусто, но эта обложка просто перебор
Не за Будка• 26 октября 2016
Ответ дляБокс-орун
+ПЛАТЬЕ ТАК ПОДОБРАНО ЧТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ГРУДЬ ДЕЛАЕТ
Бокс-орун
• 26 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
да, но что-то на показе у модели если небыло груди платье и не добавило!
Не за Будка• 26 октября 2016
Ответ дляБокс-орун
ну тут же есть вы ж сами писали)а когда есть хорошая грудь то и есть платья которые визуально делают ее большей либо же меньшей
Бокс-орун
• 26 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Ви б краще на словник наткнулись...
аналогично!
Бокс-орун
• 26 октября 2016
Ответ дляМама Чели
только что на новом показывали это фото. :))) автор, вы троллик?
да, с рожками и хвостиком
Мама Чели• 26 октября 2016
Ответ дляtamillata
Не, ну подержаться там есть за что )
та то она ещё толстая была. посмотрите какое лицо раскормленное
Бокс-орун
• 26 октября 2016
Ответ дляМама Чели
думаете, пиарит сиси?
Тина уже не Кароль, а Сиси