ТОчно знаю-что поможете-нужна девочка-студентка или учитель,которая готова пару часов в день разговаривая на английском проводить с моим сынулей) Район Берестейской-с 18 до 20- делитесь контактами,или предлагайте себя))))
Спасибо!
never say never• 26 октября 2016
Моя дочь. Два года обучения в Великобритании, лондонский акцент, уровень В 2. На данный момент- студентка КНЛУ.
Ответ дляnever say never
а можно в лс)))