Попадали ли вы на таких неадекватов?
Значит я в поиске нового костюма ребенку
заглянула в одно обьявление где вещь новая но на фото куртка заношена
В корысных побуждениях попросила продавца изменить
в итоге она непоменяла и сказала что там штаны новые
Потом обозвала меня стукачкой
и последовал поток жалоб на мои обьявления
Такое ощущение что половина сдесь негатива у продавцов у кого 9 с хвостиком
Потом обозвала меня стукачкой
Татьяна@..• 26 октября 2016
Тоже жалуюсь. уже битый час ищу свитер и постоянно попадаю на новое-один раз ношенное.Да жалуюсь.
olalesenko• 26 октября 2016
Я так детское платьице искала - все новое только один раз надето то на праздник то на фотосессию - я жаловалась
natasha matvienko• 27 октября 2016
а зачем продавцу писать , просто жалуйтесь и все, все должно быть указано верно в объявлениях новое и б.у , а то сидишь и только время теряешь