Все буде• вчера в 13:12
Сдавать или нет? Квартира
Новая большая трёхкомнатная кв. Киев. Аренда 42000грн, 1000 дол стояло на аренде, на продажу 182000. Появился клиент на аренду, вообще хотели продать, но покупателя нет пока, сдавали бы вы?
ХуАнита• вчера в 13:26
Ответ дляГербарія сушу
ну тогда возможно
бо якраз в Києві боїмось вкладатись в нерухомість
Все буде
• вчера в 13:26
Ответ дляВсе питаю зарання
А че есть мамонты которые за косарь зелени снимают?
Есть и за 2 снимают
Гербарія сушу• вчера в 13:26
Ответ дляХуАнита
вот и правильно.В моём относительно тихом районе уже было пару прилётов и один через 2 дома от меня
Блондинка в Шоколаде• вчера в 13:27
Ответ дляВсе буде
Квартиру показывал, клиента нашёл. Молодец)
Если бы это была квартира в ЗП, я бы продала
Мафиозная• вчера в 13:27
Ответ дляВсе буде
Если техника ломается не по их вине, наша забота, отопление да на них
имею ввиду техобслуживание дома от управляющей компании
ХуАнита• вчера в 13:27
Ответ дляГербарія сушу
співчуваю
Тримбулька• вчера в 13:27
Ответ дляВсе буде
Аренда на год, откладывается получается, хотя я особо не нуждаюсь в сумме от продажи, просто больше хотелось продать учитывая ситуацию
Вы такую большую и дорогую вряд ли продадите сейчас, только если максимально скинете в цене. Так что вариант сдать не такой и плохой, тем более за тыс
Все буде
• вчера в 13:27
Ответ дляМафиозная
А, если квпртплата, то на арендаторе
Прикуси Язика• вчера в 13:28
Ответ дляВсе буде
Ой, там хороший дорогой ремонт. Не элит, но очень качественный
если не жалко что убьют, то сдавайте конечно.
Просто внимательно присмотритесь к арендаторам.
Я вот снимаю, но квартира наоборот улучшается, стараюсь делать все если что то ломается. А на днях переклеила обои в прихожей на хорошие, те меня бесили. Когда говорят что смысл что то делать на съеме или беречь- не понимаю, на данный момент это мой дом, я тут живу и хочу чтоб мне было комфортно. Тем боле живу уже 7 лет здесь, кто знает сколько еще буду жить тут
Залізна тьотя• вчера в 13:28
Ответ дляВсе питаю зарання
А почему мамонты?
Не все ж живут на 20т. Грн
Все буде
• вчера в 13:28
Ответ дляТримбулька
Я тоже так считаю, миром пока не пахнет, лучше пересидеть в аренде
Все буде
• вчера в 13:29
Ответ дляПрикуси Язика
Правильно, как правило, нет, нам всегда везёт с арендаторами
Міряю від одиниці• вчера в 13:30
Ответ дляХуАнита
в якійсь мірі так і є)) ми не наважились здавати, щоб не убили квартиру. Тому поки стоїть, хай росте в ціні)) якби були потрібні гроші, то це вже інше діло
А я сдала через полгода после начала войны и не жалею,приличная сумма,квартиранты хорошие
Мафиозная• вчера в 13:30
Ответ дляВсе буде
А, если квпртплата, то на арендаторе
Круто, то есть полностью всё на них. Автор, сдавайте однозначно.
Вишнёвая Леди• вчера в 13:31
Ответ дляМафиозная
Мои платят всегда только за свет и воду.
Кто Вам доктор? Мои платят ВСЁ
Тримбулька• вчера в 13:32
Ответ дляМафиозная
Так это вас просчет. Когда люди арендуют вся коммуналка на них, потому-что они всем этим пользуются, так во всём мире
Залізна тьотя• вчера в 13:32
Ответ дляМафиозная
Это не круто, это нормально. Вся комуналка всегда на арендаторах.
+ сумма аренды.
Бесбардак• вчера в 13:42
Если решите сдавать , тщательно подходить к поиску арендателя . У меня квартиры всегда вылизанные были , очень бережно относилась к мебели . Потом сдала свою кв девушке, на вид аккуратная , так она мне засрала кв за год , сейчас стоит пустая. Жалко , ремонт дорогой , еще не решила буду ли я возвращаться
Все буде
• вчера в 13:52
Ответ дляБесбардак
Ну это только в процессе понять можно, на вид аккуратные, адекватные, посмотрим
Ответ дляМафиозная
від УК це освітлення в коридорах, опалення в коридорах, ліфти, сміття, прибункова територія, послуги прибиральниці - цим користується ті хто проживає в квартирі, якщо проживають квартиранти то й вони платять
Обращеница• вчера в 14:07
Ответ дляБесбардак
это же невозможно заранее предугадать, никто ж не скажет ’я засранка, мыть унитаз не планирую’)).
Ну и у каждого свои представления о чистоте, мы снимали год, я эту квартиру выдраила так, что она вероятно такой чистой никогда не была) А например мой муж вынесет мусор, помоет посуду, пропылесосит - это у него уже почти генеральная уборка состоялась)