либо может кто видел где такую рейку можно купить
стекло не проблема
СПАСИБО!!!!
стекло не проблема
СПАСИБО!!!!
Сирот@ К@з@н@ск@я• 26 октября 2016
Довольно недешевая система. Есть Китай, а есть немцы. Рейка, на самом деле это труба нержавейка не самое дорогое в этой системе, ролики дорого, на одну створку один комплект роликов, плюс отбойник и стопор. А ролики еще зависят от размера стекла. Территориально вы где?
Ответ дляпу_пугренчик
Киев СПАСИБО!!!!а китай не качественный наверное - быстро выходит со строя?
Ответ дляNata_69
а какой порядок цен там? как раз ищем раздвижные двери где заказать.
знаю, что не дешовое удовольствие! Я сейчас в декрете. Я думаю, что цена меньше 1000 евро не будет, а то и больше. Позвоните завтра в Dominio Porte хоть приблизительно сориентируетесь. Единственное, размер проема надо сказать и на сайте посмотрите понравившеюся перегородку. Но все равно наберите их, может у них еще какой-то вариант будет.
Ответ дляIr4uk_M
ооо, капец