Чудо в декрете• 26 октября 2016
Ситуация с покупателем. Стоит ли волноваться?
Случайно отправила покупателю не его чек с почты в личку. Он в ту же секунду прочитал. Потом поняла что отправила ему не его чек и скинула 100% его буквально сразу. Он это сообщение не прочитал. Но и на предыдущее не ответил. Стоит ли опасаться? Он мне аккаунт и карточку не заблокирует???? Уже час в подвешенном состоянии, может ему написать еще раз???
Что делать посоветуйте, смотрите скрин переписки
Результат:
вже голосів:
13 (61.9%)
Не надоидать покупателю, может он все сам понял
8 (38.1%)
Написать еще раз получил ли он сообщение
Ленивица-красавица• 26 октября 2016
Что за ’надои’ у вас там, прям как у коровки? )))))) По теме - не нервничайте, он прочтет второе сообщение и все поймет.
Даха-сваха• 26 октября 2016
Так надо было так и написать ’ой, простите, перепутала’
Мне, бывало, скидывали номера не моих посылок по ошибке. Что тут такого? Все мы люди. Вот один раз скинули номер МОЕЙ посылки, но ехала она не в мой город, а в город с похожим названием - вот где лоханулся так лоханулся продавец...
Не суетитесь.
Чудо в декрете
• 26 октября 2016
Все, покупатель посмотрел сообщение 24 минуты назад, надеюсь в приват и олх не жаловался, ничего на это не ответил