Жидкость для снятия глаз• 27 октября 2016

Юристы по разводам, очень нужен совет!

У меня сложная ситуация, нахожусь на грани развода, второй брак, трое детей (третий ребенок от второго брака).Муж хороший юрист. Говорит, заберу у тебя своего сына. Помогите разобраться, к чему готовиться?
ЖаннаНеАгузарова• 27 октября 2016
если он юрист, можно готовиться к чему угодно, только Вы знаете на что он способен. В принципе, если Вы нормальный человек, без всяких но.., то ребенок вообще должен остаться с Вами,тем более если он маленький. Но нужно понимать, что если он Вам так угрожает и если он на это способен, то может из Вас сделать кого угодно, вообщем нервы Вам подпортит хорошо. Ищите у него минусы явные

барабанщица• 27 октября 2016
не бойтесь,мне мой тоже такое говорил......мужчинам дети не нужны это для них обуза...Если у вас есть жилье и работа никто у вас не заберет ребенка!!!
автор Жидкость для снятия глаз • 27 октября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
спасибо!
Ответ длябарабанщица
жилье есть, работы нет малышу 1.9, но официально в декрете находиться муж, так как на работе его были сокращения и мы 1 назад решили, что он уйдет в декрет.
Ответ длябарабанщица
год назад
пу_пугренчик• 27 октября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
скажет, мама никакая, обязан был взять декрет
тем более Вы не работаете.
Ответ дляпу_пугренчик
тем более Вы не работаете.
все возможно...и это будет не очень смешно, блин...
пу_пугренчик• 27 октября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
шутки шутками,
Вы лучше знаете на что способен муж.

а если честно, мало вероятно, что он захочет ’возиться’ с ребёнком,
это сейчас герой, когда Вы тоже возле малыша.
Ответ дляпу_пугренчик
шутки шутками,
Вы лучше знаете на что способен муж.

он его оочень любит и очень хотел. как к папе у меня к нему вообще нет претензий. Поэтому так и говорит.

пу_пугренчик• 27 октября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
если так очень любит, то почему манипулирует им,
а не пытается сохранить для ребёнка полноценную семью?
Ответ дляпу_пугренчик
психологические травмы детства (мама оч власная), и плюс первая жена поддала травм, перестраховывается, боится, чтобы не предали, а делает только хуже для семьи.
пу_пугренчик• 27 октября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
пробовали поговорить с ним за чаем?
спокойно обсудить?
Ответ дляпу_пугренчик
пробовали поговорить с ним за чаем?
спокойно обсудить?
да, пробовали, говорить он хорошо умеет, рассказывает, как правильно сделать, а потом в пьяном виде соседям рассказывает, что живет со мной только из-за ребенка...
пу_пугренчик• 27 октября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
пьёт?
на телефончик его пару раз ))) снимите
Ответ дляпу_пугренчик
пьёт?
на телефончик его пару раз ))) снимите
особо, не пьет, но если начинает, то до ’хорошего’ состояния.
Ответ дляпу_пугренчик
пьёт?
на телефончик его пару раз ))) снимите
я бы даже и не думала об этом, но мне предложили подработку два дня и эти два дня он ходил и фоткал, как у нас в доме грязно....когда я утром покормила собак, приготовила свей семье на целый день есть, поклеила с ним на дом утеплитель и побежала на эту работу, а он потом ходил и фотографировал сковороду не помытую, вещи разбросанные...
пу_пугренчик• 27 октября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

маразм крепчает)

вышеперечисленный ’бардак’ бывает в каждом доме,
и отображает не только жену, но и мужа, который, заметьте, сидит в декрете.
барабанщица• 27 октября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
мой тоже любил и очень хотел....первое время когда ушел приходил по вечерам когда она уже спала и сидел возле кроватки...сейчас прошло пять лет(но началось все через полгода после развода) видит ребенка раз в месяц на 2-4 часа максимум,вот и вся любовь,а тоже говорил отсужу ребенка и буду воспитывать с новой женой:) Сейчас мне смешно,тогда реально было не смешно, но понимала,что ему ребенка никто не отдаст у меня жилье, работа да и я при памяти :), у него же жилья нет, ушел с одной машиной...
Ответ дляпу_пугренчик

маразм крепчает)

да, это правда!

Kattyshuk• 27 октября 2016
Автор, Вы работаете? Сколько детям от первого брака? Пишите лично.
барабанщица• 27 октября 2016
оформляйте декрет на себя ,он еще вам 560% алиментов платить будет до 3х лет
барабанщица• 27 октября 2016
50%
Ответ длябарабанщица
мне сейчас тоже не смешно, тем более, что живешь с человеком, а он фото делает, как ты что-то не доделала... бред какой-то... у меня нет работы, нужно искать, но ребенок еще и на сисе.
Ответ длябарабанщица
он еще находиться в декрете, хочет увольняться с места работы, вот тогда нужно опять декрет оформлять на себя.
Анка-пулемётчица• 27 октября 2016
есть одна фраза: Дети мужчине нужны до тех пор, пока нужна их мама!!! потом.... суп с котом: бери и делай с ними что хочешь...