gostosa21• 27 октября 2016

отдам золотое свадебное платье размер S-М

Девочки! Отдам свадебное платье золотистого цвета, бу 1 раз, состояние отличное. В комплекте есть цветы для украшения волос, подъюбник на кольцах. размер 46, идет S-M за счёт корсета. я на фото вешу 48 кг, оно мне велико и в груди и по спине. Отдам тому, кому действительно это платье нужно!!! Не для перепродажи и спекуляций. Пользователям без рейтинга/низким не отдам. Отправка только новой почтой за ваш счет.
татоша• 27 октября 2016
Добрый День! Хотела спросить - а можно Ваше платье перешить дочери на выпускной?
Наталья К.• 27 октября 2016
Красивое платье!
Iriska_sh• 27 октября 2016
Ответ длятатоша
да его и перешивать не надо! автор умничка!!!
автор gostosa21 • 27 октября 2016
Ответ длятатоша
Ну если сможете, перешейте конечно. Не уверена, что его можно сделать другим, может просто не одевать кольца чтобы не было таким пышным. Я его тоже надевала на выпускной когда-то.
татоша• 27 октября 2016
Ответ дляgostosa21
я имею в виду уменьшить размер)))
автор gostosa21 • 27 октября 2016
Ответ длятатоша
я имею в виду уменьшить размер)))
Смотрите сами, если она весит 45 кг, то не рискуйте, если больше 50, то думаю можно как-то на нее его подкорректировать
татоша• 27 октября 2016
Ответ дляgostosa21
Как с Вами договориться о пересылке? И мне и дочери очень понравилось Ваше платье - а при том что проживаем в зоне АТО (с бюджетом туговато) - мы над ним по колдуем и будем красивее всех!
автор gostosa21 • 27 октября 2016
Ответ длятатоша
пишите в личку пжста договоримся