КтоЕслиНеЯ• 27 октября 2016

Чем продезинфицировать полы в квартире так чтобы не страшно было детей запустить

Читала как то здесь что белизной дышать вредно. А какая альтернатива белизны? Подскажите пожалуйста
Головная• 27 октября 2016
Зачем?

Я не в теме• 27 октября 2016
Хозяйственное мыло!
Elenka87• 27 октября 2016
Купите кварцевую лампу. Толку дезинфицировать одни полы
есть еще дверные ручки, выключатели)

Я свою за сто с чем-то гривен покупала.
meggga24• 27 октября 2016
Так помыть и проветрить, хлор летучий, выветривается
Без Баяна• 27 октября 2016
а для чого квартиру дезінфікувати? звичайної води вистачить
Анти-аноним• 27 октября 2016
а зачем полы дезинфицировать? После чего?
А я на шпагате• 27 октября 2016
Ответ дляElenka87
есть еще дверные ручки, выключатели)

Я свою за сто с чем-то гривен покупала.
сейчас уже нет таких цен(
Elenka87• 27 октября 2016
Ответ дляА я на шпагате
сейчас уже нет таких цен(
может и нет, искать нужно, конечно) по аптекам пройтись, погуглить) может, кто-то бу продает)
Фисташковый кокец• 27 октября 2016
уксус!безопасно и в инфек больницах перед сан станцией делают.разводите с водой и все моете,хорошо проветриваете дня три

А я на шпагате• 27 октября 2016
Ответ дляElenka87
аренда на 1 неделю 170 грн...
а не стремно б/у покупать?
Elenka87• 27 октября 2016
Ответ дляА я на шпагате
аренда на 1 неделю 170 грн...
а не стремно б/у покупать?
а чем стремно, если кварцевая лампа рабочая, но валяется у кого-то на шкафу))
Наталия78• 27 октября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1608841 вот тема там девочка вообще про новые дезсредства рассказала, у меня сестра тоже некоторыми такими пользовалась ей понравилось
А я на шпагате• 27 октября 2016
Ответ дляElenka87
Наталия78• 27 октября 2016
http://profiplus.in.ua/p49898787-effektivnoe-dezin... вот для всех поверхностей
всегдаДаДа• 27 октября 2016
кварц купите и дезинфициуйтесь
ЛисАпедная• 27 октября 2016
К скучно я живу. Пары хлора опасны для здоровья, во всем мире его уже давно не используют из-за токсичности.
Кварцк
Сначала все вокруг дезинфицируют, а потом удивляются почему ребёнок постоянно болеет
Таким нужно хорошо мозги дезинфицировать, а не полы
buterusgold• 27 октября 2016
я купила себе пароочиститель известной немецкой фирмы, не нарадуюсь))и полы горячим паром без моющих, и тюль паром разгладить и плиту отмыть. Брала за 4000, может кому и бесполезная вещь, а мне нравится. Если средство - то уксус с водой тут советовали.
ПС: а что с полом приключилось такого страшного, что вода не помогает?
Мост_Устал• 27 октября 2016
Жидким хоз мылом или уксусом
А что случилось автор?
Марина П• 27 октября 2016
Ответ дляbuterusgold
Какой у Вас пароочиститель? Похвастайтесь, пожалуйста. И где покупали?

malinichkin• 27 октября 2016
Ответ дляbuterusgold
И мне интересно. Тоже хочу приобрести.
Цветок Мира• 27 октября 2016
Покупаю для этих целей Glorix - http://відгук.укр/ru/средство_для_мытья_полов_glor...
Yhfdbncz/ Я им не только пол, но и другие поверхности дезинфицирую. Опрыскиваю.
Мамзелькин• 27 октября 2016
Ответ дляЦветок Мира
А где его сегодня купить? Его нет ни в Ватсонсе, ни в Космо, ни в Еве, ни в Просторе?
Цветок Мира• 27 октября 2016
Ответ дляМамзелькин
Я в Кишене в последний раз брала.
Мамзелькин• 27 октября 2016
Ответ дляЦветок Мира
Я в Кишене в последний раз брала.
Спасибо, зайду.
Тут как тут• 27 октября 2016
Ответ дляbuterusgold
Поддержу! Суппер вещь! В с/у нашей арендованой квартирки стыки плитки наверное такими чистыми никогда не были