ЭкстрасенсиХаЯ• 27 октября 2016

Шапки, шлемы Beezy. Совет

Девочки, кто еще не определился с шапками или шлемами, обратите свое внимание на Бизи (Beezy). Узнала об этой фирме года 2-2.5 назад, сразу купила шлем зимний, потом деми-шлемы и просто шапки.
Качество супер.Ниже приложу фото: шлем ношен активно 2 сезона, это деми шлем ( 100% хлопок), зимний относили и подарили, не нашла фото в нем. И шапка 100% шерсть - только купили, тонкая, но теплая)
Ссылки, ники давать не буду, пост не ради рекламы). Кто захочет - в продавалке легко найдете.
ЗавЛабСнаб• 27 октября 2016
шапка классная, только лейба посреди лба странно, обычно сбоку ее шьют.

у нас шлем бизи ,уже второй год носит, да, качество очень даже, надо будет и шапку присмотреть.

Пурген• 27 октября 2016
и мы второй год будем носить шлем, супер качество! После сезона как новый.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 октября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

а она не совсем посреди) просто чуть перекрутилась может, но и не совсем сбоку, как обычно да)
Фиктивная• 27 октября 2016
ДА ДА
идеальный вариант шапки на зиму
Виннипуховна• 27 октября 2016
куртка классная!
-@ириска@-• 27 октября 2016
Шлемик тоже купили!Очень довольна и доча тоже.Тепло,уютно,красиво.Все обращают внимание.Бизи молодцы,копия Киват по норм.цене.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 октября 2016
Ответ для-@ириска@-
Да, кстати, цена хорошая)

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 октября 2016
Ответ дляВиннипуховна
куртка классная!
спасибо
Распутница• 27 октября 2016
А на объем головы 49 какой лучше размер взять?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 октября 2016
Ответ дляРаспутница
Думаю у продавца спросить лучше) у сына голова 51 - размер 2 отлично, но шапку я и на себя одела)
Я_поехала• 28 октября 2016
А деми шлем он с утеплителем у вас. Не маломерит? Я как раз выбирла.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 31 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
На голову 52 второй размер хорошо) на счет утеплителя даже не знаю...