Челюскина• 27 октября 2016
Седина и покраска при выпадении волос, хелп!
Волосы очень тёмные, почти чёрные, есть седина, поэтому вынуждена красить корни каждые 2-3 недели, но очень сильно выпадают, частично и из-за покраски, но опять же не красить не могу, даже банально маску не сделать, так как краска вымывается ещё быстрее, выходит замкнутый круг...кто с похожей проблемой, как спасаетесь, чем красите/лечите?
Все анализы в норме
annyshka 23• 27 октября 2016
Мені добре допомагає тонік веледа з розмарином. Теж випадіння дуже сильне-поки користуюсь припиняється. Тим більше підійде Вам, бо не олійний
Карамелька• 27 октября 2016
хна бесцветная вам в помощь
у меня свой очень темный каштан, пробовала обычной хной подкрашивать - не то пальто, зато объем от нее был - ух! прям как до того, как я стала регулярно красить свою седину
Челюскина
• 27 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
а что за краска, что вымывается?
Матрикс анти-ейдж
Челюскина
• 27 октября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Крашусь хной с басмой. В смесь добавляю масла
Знаю, что хну/басму никак не смыть, да и она даёт свой цвет, а я крашусь в свой родной, какое соотношение берёте и какой у вас изначально цвет волос?
Челюскина
• 27 октября 2016
Ответ дляannyshka 23
Де берете тонік і він не жирнить волосся?
Челюскина
• 27 октября 2016
Ответ дляКарамелька
хна бесцветная вам в помощь
как подбираете соотношение?
brenda2305• 27 октября 2016
Есть укрепляющие спреи и сыворотки. Они как не будут влиять на краситель, и в то же время помогут корням. А на каком проценте оксида Вы краситесь? на 6-ке?
Челюскина
• 27 октября 2016
Ответ дляbrenda2305
да, стоит взять 3?
Челюскина
• 27 октября 2016
Ответ дляbrenda2305
подскажите пожалуйста, какие именно сыворотки?
brenda2305• 27 октября 2016
по правилам Вы делаете все правильно. Но если выпадают, я бы попробовала сделать так: смешать 6 и 3 в равной пропорции и добавить ампулу для защиты. Это снизит процент окислителя. Можно смешать немного и попробовать на прядке, возьмёт ли седину.
annyshka 23• 27 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
я купую в німецькому магазині’мюллер’. Думаю в інтернеті він також має бути. Не жирнить, а навпаки нормалізує. Коли я не користуюся тоніком - мию голову, наприклад, в понеділок зранку, а в вівторок після обіду вже навіть зібране волосся виглядає не охайним, а з тоніком я спокійно ходжу 2 дні, а при бажанні модна було б і всі 3.
annyshka 23• 27 октября 2016
ось навіть відгуки знайшла про нього. Єдиний мінус-в нього досить великий розхід. Мені вистачає пляшечки на 3 тижні десь, а ціна його 10€
Челюскина
• 28 октября 2016
Ответ дляbrenda2305
какие именно ампулы, подскажите пожалуйста!
Челюскина
• 28 октября 2016
Ответ дляannyshka 23
дуже Вам вдячна