TanyaManko• 27 октября 2016

Что лучше, от тараканов (прусаков) Dupont Advion Gel или Maxforce FC Magnum?

Девочки, помогите пожалуйста!!!
Просьба огромная! Не пишите девченки те, кто не сталкивался! ПОЖАЛУЙСТА!!! Не до шуток!!! И сарказма!!!
Появились тараканы! Уже много! Большие и маленькие!
А у меня маленький ребенок!
Вообщем, требования к средству от тараканов высокие!!!
Biryza• 28 октября 2016
Ответ дляTanyaManko
ЭТО ГЕЛЬ, СТАВИТЬ КАПОЧКИ (ТОЧЕЧКИ) ЧЕРЕЗ 1М:)
Вопрос был о фипрониле.

автор TanyaManko • 28 октября 2016
Ответ дляBiryza
Вопрос был о фипрониле.
нет:) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6166935.html или https://www.kidstaff.com.ua/tema-20538433.html
Biryza• 28 октября 2016
Ответ дляTanyaManko
Девушка спросила о фипрониле-спрее, а не о геле. Смотрите внимательно.
автор TanyaManko • 28 октября 2016
Ответ дляBiryza
Я по своему вопросу!!! Мне другое не интересно!
Biryza• 28 октября 2016
Ответ дляTanyaManko
, ладно вы все равно не поняли, что спросили под моим ответом, о том что я писала.